Александр Чернов

На этом сайте есть добровольцы? Или все по принуждению?

Ответы · страница 2
Константин Савин

добровольцы это точно если я не захочу я не буду выходить в эфир

Александр Чернов

это Вы не рядовой доброволец а гвардейский...

Вера Гинькова

Я не знаю, как то случайно сюда попала. А как уйти ?Не объяснили..

Вера Гинькова

Что тоже случайно ? Самое неприятное по 200-300 писем от этой спрашивалки ..

Таисия Зубель

Странно, а кто меня может принудить просто отвечать на вопросы

Александр Чернов

вопрос не это имел в виду...можно оставаться просто американским наблюдателем..ничего не спрашивая и не отвечая....механизм попадания на сайт интересен...

Василиса Www

Почему бы нет. ,я на работе поэтому доброволец по принуждению 😄

Natali Shelkovica

меня муж каждый день палкой заставляет сидеть в спрашивалке))

Александр Чернов

какой примерный муж...он наверное сам готовит...убирает...

Natali Shelkovica

он сам лежит..отдыхает...греется на солнышке))

Умножающий Печаль

Меня пиз..ли и пытали,сказали не буду здесь торчать убьют нах.

Александр Чернов

как и здесь конфетами Рошен запахло?

Губанова Елена

Регистрировались по принуждению, но заходят-то добровольно.

Александр Чернов

вот какой мотивированный и верный ответ!

Губанова Елена

Люблю отвечать на конкретные вопросы.

Дайлова Надежда Гомель

Саша,тут насильно никто не держит.Я четвёртый год уже здесь.

Александр Чернов

четвертый год из скольки? это своеобразное "вольное поселение" я полгода был и три месяца отсутствовал вообще без НЕТа....вопрос- шутка и не более...рад отклику со здравым смыслом!

Дайлова Надежда Гомель

Ну месяц отпусков ежегодно можно не считать?

Дайлова Надежда Гомель

А всё остальное время тут.Вот спрашивальцы не дадут соврать.Я поняла,что шутка.Сайт такой наш.

Александр Чернов

тут не только соврать не дадут...тут ещё много что не дадут...к примеру- вовремя лечь спать!

Дайлова Надежда Гомель

А если собеседник интересный и не отпускает тебя.И тебе с ним не скучно,то почему нет.Но если желаете можем на этом поставить точку.

Александр Чернов

уже ставлю....пол-второго ночи..до свидания!

Seymur Abdullayev

все добровольцы.... а про ответы того же мнения не могу быть

Александр Чернов

конечно...как ни крутись а отвечать надо...а вопросы с тебя в принципе и не просят...это действительно дело добровольное!

Людмила Рогознева

А МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЧТО МОЖНО СПРОСИТЬ И КАК ОТВЕТИТЬ!

Александр Чернов

значит Вы - доброволец и такой же наивный как я...

Людмила Рогознева

ДА НАИВНОСТИ И ДОВЕРЧИВОСТИ ХОТЬ ЛОПАТОЙ ОТБАВЛЯЙ

Леди Ди

а кто к этой галиматье может принудить и главное зачем...

Александр Чернов

самопринужденцы подразумеваются

Александр Чернов

я например добровольно-принудительно здесь очутился....

Валер Валерыч

Информационный голод очень страшная вещь. Этот принцип используют при воспитании зомбиков типа бендер. Сначало информационное голодание, затем в пустую голову можно влить любую идею, ничего общего не имеющего с реальностью. И они живут потом в совершенно другой реальности. Относительно общей реальности они по сути больны...

Александр Чернов

хороший комментарий....как-то читал Трансерфинг Реальности Вадима Зеланда....это знакомо?

Валер Валерыч

Не-а. Я мало читаю. Боюсь захламить свое сознание. 🙂 Мне достаточно того на что сам способен. ))

Александр Чернов

пусть интуиция и дальше подсказывает....всё верно!

Валер Валерыч

Лучшее образование это самообразование. Сначала придумал, потом уже в книгу, но не глубоко. Лучший способ не убить в себе себя.

Андрей Чичулин

однозначно... нас всех суда Кашпировский закодировал...

Александр Чернов

нет..для него это мелковато...это его ученики видимо...

Андрей Чичулин

фиг его знает ..он к нам 15 приезжает...

Александр Чернов

вот спросите его и нас проинформируете!

Аманка Киркимова

Комне как и всем приходят вопросы я отвечаю как смогу

Александр Чернов

полегчало немного...не один я такой!

Валерий Иванович Емельяненко

да над каждым надсмотрщик,план выполнять заставляет

Валерий Иванович Емельяненко

а как иначе,халтурить начнут

Наталья Макшанова

начали добровольцами, и быстро стали принужденцами

Александр Чернов

вот как эволюция человека в калейдоскопе пролетела на этом сайте

Истинный Друг

как вы то сюда попали, кто то просил или заставили?

Александр Чернов

не понял как и попал...очнулся - сайт!

Истинный Друг

вот все так же как и вы, лег спать а проснулся тут())))

Александр Чернов

теперь я знаю кто у меня истинный друг - это Вы!

Надя Ботолина

добровольцев нет, все добровольнопринудительные

Июнька

по принуждению только за деньги.. а тут не платят.

Александр Чернов

хороший прагматичный ответ!

Sh
She

Начинала с не желанием, а теперь даже нравится. ))

Александр Чернов

вот.....это Вы против течения...тут многие залетели добровольцами и спрашивают как удалиться...