Александр Чернов

На этом сайте есть добровольцы? Или все по принуждению?

Ответы · страница 4
Мария Владимировна

да, затащили заманили теперь расхлёбывай.

Федор Михайлов

Да никого не держат. Хочешь - взял и вышел.

Александр Чернов

если я не знаю как взял и вошёл...то так же примерно надо взять и выйти? классик сказал...мы в ответе за тех кого приручили...вот что останавливает..а так других дел нет что ли?

Федор Михайлов

Кликаете надпись "твой профиль" и выбра в "выход", кликаете по нему. Удачи!

Александр Чернов

спасибо...будем знать аварийный выход!

Татьяна Кулибаба

кликаю на "выход" - и не получается

Александр Чернов

Татьяна...это подсказка именно для мужчин которые захотят уйти по-английски...поэтому у Вас и не получается леди!

Виталий Швайцер

Добровольцы куда? И по чьему принуждению?

Александр Чернов

принужденцы - это бывшие добровольцы которые никак не могут удалиться с этого сайта (или не хотят!)

Виталий Швайцер

если не хотят, то это же по собственному желанию

Александр Чернов

вот и родился термин добровольно-принудительно

Виталий Швайцер

он родился в другом случае, по типу не хочешь, не иди, но потом хуже будет

Валентина Воронюк

Я сделана в СССр,поэтому всегда ЗА и СТОЯ

Александр Чернов

так ещё и почетные пионеры!

Валентина Воронюк

а как же до сих пор жалею что пионерию развалили,пусть бы назвали по другому,но основные принцыпы оставили б,а то всё под метлу

Александр Чернов

я то же такого мнения...никто подростками не занимается..да что там подростками...никем в принципе...

Валентина Воронюк

Я бы не отказалась что бы и мной позанимались,как раньше

Валентина Воронюк

правда жаль что некому прийдётся самим галстук на шею и снова труба зовёт

Валентина Власова

Я вообще не поняла,как здесь оказалась! :?

Александр Чернов

не переживайте...мы почти все такие

Валентина Власова

Да особо не переживаю,но какой-то легковесный сайтик!

Валентина Воронюк

Светлана Аверина

я по принуждению делать не буду. назло :))

Балаганыч.

как палучится,а утягивает,как наркотик.

Александр Чернов

вот..наш человек...потирая руки сказали админы!

Балаганыч.

ес.

Михаил Добрин

Кто мне не даёт уйти?Это для меня клуб .

Александр Чернов

хороший ответ..надо подумать о клубных пиджаках...

Индира .............

Мне понравился ответ"Редкая Сволочь"...

Александр Чернов

и мне!....но это - редкое явление....

Лика

по принуждению здесь никого не держат

Александр Чернов

согласен...а почему рука не поднимается...отключиться от сайта?

Александр Чернов

у меня вроде нет...вон рука потянулась к "выкл"...

Александр Чернов

а как же...только часа через три.....в обратном направлении!

Александр Трайт, Россия

затащили, пригнали, заставляют сидеть

Александр Чернов

коротко и четко ответили....мы все как приверженцы этого маятника который энергию с нас тянет...согласны?

Александр Трайт, Россия

но если попадаешь на позитив, то и подзарядить может иногда. Смешной вопрос, смешная шутка

Александр Чернов

ещё бы этого не было! есть теория что от любовного акта большая часть эйфории забирают некие темные силы оставляя человеку меньшую часть...нам и того достаточно...некая параллель с этим сайтом

Светлана

А вас кто принудил быть на этом сайте?)

Александр Чернов

меня- никто..его как правило и не видно...

Из
Издалека

Есть, есть...ой, уберите автомат, гады!!!

Александр Чернов

нет никакого оружия...у нас оружие- клавиатура

Василий Комокопов

Некоторых добровольцев мобилизовали

Александр Чернов

....понял...страшная догадка...что теперь и здесь заградотряды сформированы..ни шагу с сайта?!

Василий Комокопов

При чем тут заградотряды. Ругаться можно и в других местах, а здесь отдыхают

Александр Чернов

юмор дело настолько серьезное что на ум заградотряды пришли... воспринимайте пожалуйста под углом юмористическим..

Василий Комокопов

Я прочел "воспринимайте под дулом юмористически" 😄 😄 😄

Александр Чернов

значит у Вас патологическая предрасположенность к юмору...впрочем как и у меня!

Жыргалбу Зулпукарова

Вроде бы ни кто ни кого не принуждает

Жыргалбу Зулпукарова

Я думаю здесь все добровольно

Александр Чернов

ну конечно....но зомбирование чувствуете?

Жыргалбу Зулпукарова

Это не только в этом сайте

Черная Мамба 🇷🇺

тут все по своему желанию находятся

Александр Чернов

правильно...только желание это искусно привито

Черная Мамба 🇷🇺

нет, я когда хочу тогда и захожу

Романова Ляйля

принудить может только любопытство

Александр Чернов

тогда здесь мы все добровольцы-любопытники

Олег Ясниченко

меня никто не заставлял. а что дают?

Александр Чернов

в принципе ничего не дают...напротив некоторые вопросы или ответы даже забирают!

Александр Чернов

я дал экспромптом шуточный ответ по вопросу что один футболист кусается...потом вижу вместо моего ответа просто звездочку...отсюда и версия

Олег Ясниченко

а.. это админ глюконул. 😄

Александр Чернов

странно....там не было жести...просто высказал одну идею...её наверно уже запатентовали...

Олег Ясниченко

эгэж у нас умеют плогиатить на лету.

Валентина Фокина

А вы доброволец или по принуждению?

Валентина Фокина

Значит на этом сайте есть и добровольцы и по принуждению и даже где то посередине.....

Александр Чернов

я уже ближе к заградотряду..стараюсь своим юмором не позволять покидать этот сайт