Не
Незнакомка)

🖼
А многих исключили оттуда "за непосещаемость". А кто-то зачёт не сдал...😄😄😄
А как у вас с этим институтом сложилось?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Институт брака есть, а учебной программы с профессорским составом и дипломами нет
Зато нас учили каким то нафиг не нужным тригонометриям и задачкам с интегралами.

Не
Незнакомка)

🤭👍

Alex Blackmaster

Пока не довилось, а если бы экзамены принимали, более строго глядишь было больше счастливых семей, и меньше разводов

Виктор

Оооооо... Я давным давно ошибочно в него поступил и закончил ускоренным курсом.Хорошее дело браком не назовут!

Не
Незнакомка)

Понятненько😂

Бакыт Асанов

Единственный "институт" который дает Бронзу, Серебро и Золото и даже Бриллиант..действительно Честно🤣

Бакыт Асанов

Только почему то они пока что не пригождаются..как физика или там я не знаю Геометрия)))

Не
Незнакомка)

Это так кажется

Бакыт Асанов

Даже Дийскриминат помню со школы и синусами..а в жизни оказывается ОНО ничему не равно

Не
Незнакомка)

Я про жизненный опыт

Бакыт Асанов

Так и я про тоже просто как то коряво простите

Ѻлегъ

барышня, институт брака разума и мудрости не требует ...но это требуется институтом Семейного Союза

Не
Незнакомка)

О как..И что,окончили или нет по итогу...?

Ѻлегъ

в процессе, барышня ...более 20 лет вместе и уже 11 вдовствую

Не
Незнакомка)

Понятно.Сочувствую вам

Ѻлегъ

благодарю

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сама фраза "институт брака", это полный вздор! Отсюда и все вытекающие противоречия...🙂

Не
Незнакомка)

Придираться к формулировкам(особенно устоявшимся)- это надо обладать "особым" характером личности...😄🤭

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это не придирка, это просто быть внимательным к себе и тому что тебя окружает...
Ну согласитесь что будет абсолютно нелепо к примеру дать название дошкольному учреждению "Мастерская для детей" или подобной глупостью😁.
Что касается устоявшихся формулировок, так поэтому так и живем, формулировками, терминами, догмами... и совершенно не способными видеть окружающий мир таким, каким он является в действительности. Нам важней старые авторитетные изречения, чем радоваться настоящему.

Не
Незнакомка)

Вы ,конечно,настолько уникальная личность,что даже обычную формулировку будете переосмысливать.Сочувствую...😄🙈

~L
~Eva Lansca~

Нуу как .... замуж уговорил пойти ( наверное , баллы мои его впечатлили) и 28 лет прожили.

Не
Незнакомка)

Баллы 😄👍😂

Ал
Александр

Название того института говорит за себя🤷🏼‍♂️ Ожидал семью, а получил брак 🤣

Не
Незнакомка)

Понимаю вас.Не вы один.

Ал
Александр

🍓

Трижды Кот

Четыре вступительных экзамена, и все провалил....А на второй год не оставляют....

Трижды Кот

В таком случае, буду за вас молиться и держать кулачки....

Не
Незнакомка)

Спасибо😂😂👍👍😍😍

Трижды Кот

Удачи вам... Главное - верить... Тогда всё получится...

Не
Незнакомка)

Да

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Eduard Mielke

Несколько раз факультет оказывался обманчивым, приходилось бросать.🧐😂😂😂

Не
Незнакомка)

Ну не тот факультет многие выбирают...Не ты один.😄😄😄

Eduard Mielke

😂👌💐

Ин
Интеллигент

Пытался завалить первые две сессии, но был настойчив) Так что все получилось))

Не
Незнакомка)

Молодец!😍👍

Ин
Интеллигент

Stepan Oganian

Да не сдал зачёт и экзамен и вылетел из института третий год я свободен

Не
Незнакомка)

Ну и тоже неплохо. Опыт.

Stepan Oganian

Это после 40 лет учебы

Не
Незнакомка)

А...ну это конечно, не очень

Stepan Oganian

Свобода один живу в горах

Не
Незнакомка)

Зато спокойно и в гармонии с собой

Stepan Oganian

Да вокруг не кого нет

Ша
Шантарам

Я не думаю что я должен соответствовать каким то там требованиям

Не
Незнакомка)

Так это жизнь втискивает.Партнер твой по жизни...и т п

Ша
Шантарам

Зачем он тогда нужен такой партнёр... И жизнь моя точно не такая

Не
Незнакомка)

Вот тут не поспоришь.Тоже так считаю)

Ша
Шантарам

Всегда должна быть свобода выбора, в моем случае я всегда её имею

Не
Незнакомка)

Уважаю ваш выбор

Александр Шульга

Ооо, в этом институте я уже более 50 лет. Учусь с отличием. 🤭

Чи
Чин

сдаю … ЕГЭ и много позитивных откликов от Незнакомки ношу

Валерий Бурцев Сибирь

Приглядывался,присматривался ,и вдруг раз и юбилей 35 лет.

Не
Незнакомка)

Значит ,всё замечательно,если время незаметно прошло😍👍

Кто-То

Были,числились,получили образование и на вольные хлеба.

Кто-То

На третье метишь?))

Не
Незнакомка)

Ага,мечу))

Кто-То

Главное чтобы не икру))

Не
Незнакомка)

Зачем ? И перед кем?)

Кто-То

В том и вопрос.

Владимир

А я получаю повышенную стипендию в этом институте.😁

Не
Незнакомка)

Дааа? А это как?

Владимир

Это когда всё хорошо.

Не
Незнакомка)

Ааа...ну классно!👍👍👍

Владимир

🙂🌹

Старый Волчара

так не перспективно, разгонят скоро все институты)))

Не
Незнакомка)

Думаете? Ну не так уж и скоро...

Старый Волчара

так над этим уже пару тысяч лет работают, у нас не так это видно, хотя понятие семьи перевернули с точностью до наоборот, и активно пропагандируют ненужность таковой, то на западе уже к реализации приступили))

Не
Незнакомка)

Согласна.Но вопрос скорее шуточный)

Старый Волчара

в каждой шутке доля шутки)))

Кевин Живёт В России

нуда ты вся гладк кая-это не есть счастье-но ты есть

Не
Незнакомка)

Вы там прибухнули что ли?😂

Кевин Живёт В России

прикольно-давая бч замухххх

Не
Незнакомка)

Ну точно...😂