Александр Сучков

Чем уверенность в себе отличается от самоуверенности?

Ответы
Назар

Чем отличается обычный свет от радиационного гамма-излучения? Верно, своей интенсивностью в спектре электромагнитных волн. Точно так же отвечаем на ваш вопрос....самоуверенность чаще вредит, нежели помогает. А уверенность дает возможность двигаться дальше))) Рассеивая тьму страха и предрассудков.

Надежда Саратова

полный ответ - спасибо)

Назар

👍

Stark Sport

Самоуверенный это когда необоснованно , а уверенный в себе это когда знаешь что и как по результатом

Надежда Саратова

спасибо

Владимир Фёдорович

Уверенность ,это ваша самоуверенность только утвержденная другим человеком...Во я загнул)

Сергей Z

уверенный - знающий опытный самоуверенный - внутреннесомневающийся

Тонкие Рёбрышки

числом пробелов между словами

Надежда Саратова

это как? 🙂

Тонкие Рёбрышки

в "уверенности в себе" - 2 пробела, в самоуверенности - ни одного

Надежда Саратова

интересная точка зрения)

Тонкие Рёбрышки

это не точка зрения, это - запятая сознания

Ирина Стрелкова(Запаренко)

в реальной самооценке

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

в превосходно степени

Антон Сидоров

да