Константин Стемковский

Я не капли не жалею что поступил плохо с некоторыми людьми. Была бы возможность, Я бы вернулся и поступил еще хуже. А как у вас с этим?

Ответы
Мавка Аленка

Да Богс ними.... А с нами - праздник.))) НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ.

День славный наступил,
Мы чествуем мужчин.
Парней, мальчишек, взрослых -
Защитников, хоть воспитать порою их непросто.

Без вас еда невкусна,
Наряды все ненужны.
Глазами не в кого стрелять,
Кого без вас мы будем охмурять?

Не станет вас- не будет ласки,
Исчезнут сразу все коляски.
Умолкнут "гули" малышей.
Земля вдруг станет сирой и страшней...

А кто от хулигана нас прикроет?
В пургу от холода собою кто укроет?
Спасёт в воде? Из хляби вытащит болота?
Кому войяж по магазнам с нами пробегать охота?

Я вывод делаю один:
Твк выпьем, дамы, за мужчин.)
Чтоб не пришлось как гидрам
Нам размножаться бы самим.

Елена Липецкая 22.02.17.

Мавка Аленка

рада, что понравилось.)))

Александра Шампанова

Когда замучают дела,
и боль подкатит камнем к сердцу,
не посылайте её "НА",-
от этого не станет легче.
Когда Вас предадут друзья,
то снисходительными будьте,
не посылайте Вы их "НА",
простите просто и забудьте.
А вдруг обидит Вас страна,
указ какой - нибудь издаст,
не посылайте её "НА",-
родная всё-таки страна.
Когда подступят к Вам года,
беда какая, иль ненастья,-
Вот их тогда пошлите"НА"
и дай Вам Бог добра и счастья!!!

Елена Пачковска

Хорошо, что Вы поступили с ними плохо. Я очень жалею, что не поступила плохо с плохими людьми (выражаясь мягко) в силу лености, слабости, хорошего воспитания,(которое сильно осложняет жизнь). Если какой-то сволочи прокатило в моем случае - я очень надеюсь, что оно нарвется на отпор.

Константин Стемковский

Здорово что вы понимаете что добро должно быть с кулаками...

Елена Пачковска

Ок! Только маленький совет - не берите на себя заботу перевоспитать всех , так скажем , плохих людишек. Свое внутреннее благополучие важнее. Доброго Вам окружения!

Константин Стемковский

И в мыслях не было... Спасибо и вам...

Светлана Спицина

Не заморачиваюсь на этом,бабуля учила-человек отвратно ведет себя по отношению к тебе не потому что он таков,а по причине ,что ему самому в данный момент гадко на душе и поступает он так от без исходности,прости его и выпусти,а жизнь сама расставит все знаки препинания.

Св
Светлана

Нужно уметь прощать. Жизнь их сама накажет. У меня был такой случай. Со мной поступили очень плохо за все мое дрбро но я искренне простила человека . а когда встретила ее через несколько лет она рассказала все что с ней протзошло и что сто раз пожалела о своем поступке.

Александра Куценко

я поступала так как подсказывало сердце может для кого то это было плохо врагов нет а кто мне желал зла желала тем счастья а бог сам знает что им дать так учили меня родители так я учу своих детей и внуков а проклинать и делать зло это плохо ведь жизнь это бумеранг

Sa
Samson

Жестко ... у меня сложнее. Я действительно не склонен сожалеть о прошлом, ... что прошлое, то я уже не в состоянии изменить. Но если бы у меня была возможность прожить жизнь заново ... я бы сделал ВСЁ от меня зависящее, чтобы НЕ причинять людям боль или неприятности.

Константин Стемковский

Ага и подставил другую щёку...

Sa
Samson

Зачем так ... просто я думаю, что ... жестокость ведёт только к жестокости. И вырваться из "замкнутого круга" можно только добром.

Константин Стемковский

Добро должно быть с кулаками....

Sa
Samson

А чем оно в этом случае будет отличаться от зла? "Если вы убьёте убийцу то как изменится количество убийц в мире?"

Константин Стемковский

Закладывать по жизни виражи,
испытывая беды и превратности, -
разумно, если видишь миражи
с хотя бы малой каплей вероятности.

Sa
Samson

Спасибо.

Людмила V

Это зависит от степени тяжести поступка....ты знаешь ,сколько раз убеждалась в нашей жизни всё циклично (и бумеранг не заставит себя долго ждать )....я не стану цитировать Божьи заповеди по этому поводу и каждого,-позиция имеет право быть,-но это не правильно.....

Се
Сергей

Вообще вопрос с подвохом

Константин Стемковский

Добро должно быть с кулаками...

Се
Сергей

В вопросе добра ноль

Константин Стемковский

Теперь сеть))

Юлия

А я стараюсь быть выше всех обстоятельств и не трачу свои силы. .нервы ....и тд на людей которые по моему мнению не достойны , тратя на кого-то силы , мы придаем им значимость ....да и вообще в жизни все возвращается , а я стараюсь чтобы возвращалась хорошее ))

Ша
Шаганэ

тяжёлый случай у тебя............надо ж так не любить себя чтоб опустить себя на уровне их.......а мысли твои ещё и зарыть себя решил............как ты с таким психозом живёшь...........конец плохой у тебя предвидится.........крыша едет не спеша шифером шурша.........

Светлана Варанкина

У меня всё проще. Месть хреновая штука, есть вероятность, что вернётся. А вот человек, становящийся для тебя пылью, вот это очень неожиданно для моих "друзей", бьёт намного больнее, чем, если бы я поступила с ними плохо.

Ирина Боднар

Не думаю, что так будет лучше для Вас. Лучше отпустить, пожелать добра. А наверху разберутся, кто чего заслужил. Не забывайте закон бумеранга. Оно Вам надо, чтоб Вам вернулось то, что Вы сделали другому?

Нелла Корнева

Я очень жалею,если считаю, что поступила плохо и очень мучаюсь долго и мне не надо другой возможности, чтобы поступить еще хуже-часто вспоминаешь-как аукнется,так и откликнется!!! Вот как-то так!?!?!!!

Olga Uzlova

Мне кажется это не очень хорошая черта характера. Вот на улице собака на вас лает, вы же не становитесь на четвереньки и не лаете на нее в ответ, так зачем же уподобляться поганеньким людишкам? !

Константин Стемковский

Просто некоторым людям надо сломать нос только тогда до них доходит что они сделали подлость или низость уж простите...

Olga Uzlova

Меня конечно не очень успокаивает изречение - жизнь накажет сама за подлые дела и хочется конечно чтоб такой человек прочувствовал сразу , но тем не менее даже если сильно злая , гадости не делаю.

Alina Nn

если по каким-то причинам, в моём окружении появился плохой (в моем восприятии) человек, я прежде всего начну "перетрясать своё нутро и искать причину появления этого "плохого" человека....

Александр, Н.новгород

Алина, спасибо тебе за ответ, абсолютно согласен. Но у меня немного другая ситуация. Вот уже 25 лет без мяса, ну кроме ситуации в гостях, чтобы не обижать хозяев.)) А вот уже почти 1.5 года перешёл на сыроедение... и видимо это не такое простое дело... Водка мне совсем не интересна, только портится настроение. А вот хорошее, натуральное вино очень кажется приятным... Ну, видимо надо опять возвращаться на варёнку, хоть на время...

Alina Nn

я тебя прекрасно понимаю! дело в том, что я занимаюсь спортом. Сейчас как любитель, но больше 10 лет назад я занималась профессионально. Не буду называть вид спорта, но тренируюсь с весами - штанги, гантели . Чередую с кардио- и аэробными занятиями. Не суть. И естессно питание было очень важной составляющей, за которой тренера следили очень строго. Особенно перед соревнованиями. Так вот, подпитка мышц протеином привела к тому, что мой организм полностью отказался от мяса! Меня тошнило (до рвоты) при одном запахе вареного мяса. Почему? потому что организм полностью получал норму белка в виде протеина. Другой альтернативы не было. Причем протеин я пила не каждый день по 3 стакана, как положено, а три раза в неделю по 1 стакану. Когда бросила пить, постепенно перешла на мясо. Зато я научилась очень четко понимать свой организм. Я давно живу по принципу "ты лучше голодай, чем...." Ты молодец! Это очень хорошо, что ты тоже живешь в унисон со своим организмом. С наступающим праздником - здоровья, счастья, любви! А я сегодня решила слетать в Новосибирск на дни отдыха. Надоело сидеть в Москве. хочу развеяться.

Александр, Н.новгород

Спасибо тебе огромное! ... Но у меня есть к тебе вопрос, как к спортсмену... можно в личку? А то Константину наш диалог уже наверное надоел...))

Alina Nn

😄 давай в личку!

Константин Стемковский

Да нет болтайте на здоровье...))

Nell

Мы в жизни сдаем "экзамен на вшивость".... значит, ждите, опять придут "плохие" и будут приходить до тех пор, пока...не научитесь прощать , не мстить и плохо не поступать даже к врагам своим....

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

не понятно только,что подразумеваете под словом,,плохо,, я например просто в упор не вижу тех,с кем мне плохо или обидел.и всегда так будет. я сказала и я сделала,вернее поступила так.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

не понятно только,что подразумеваете под словом,,плохо,, я например просто в упор не вижу тех,с кем мне плохо или обидел.и всегда так будет. я сказала и я сделала,вернее поступила так.

Светлана Лебедева

Когда человек с детства ощущает боль,он не сможет быть немного злым, мстительным, нервным. Такие люди могут на место поставить,взглядом, одним словом и не какой физической расправы.

Марина Данильченко

Все зависит от ситуации, а вообще надо быть добрее и всегда помнить о жизненном бумеранге. Если очень хочется сделать кому то плохо лучше отойти от этого объекта и забыть.