Людмила Олейникова

Он - единственный. Когда его вижу, я счастлива. Когда он рядом, тогда тепло. Его запах особенный, его нежные руки, его улыбка родная.... он самый лучший....?

Ответы
Belich Roman

Пока... Но зачастую в нашей жизни все портит быт и отношение каждого к нему... Бывает невозможность смирится с привычками партнера... А человека уже не переделать... Осознанно он может что-то в себе изменить и подстроится. Но приобретенные рефлексы останутся на уровне не восприятия... ;-))

Людмила Олейникова

Согласна, себя изменить еще как то можно , но переучивать других - никогда......

Belich Roman

;-))

Виталий Жейц

А через 40 лет совместной жизни: -Когда его вижу, он раздражает одним своим видом, он храпит ночью, от него неприятно пахнет, он ничего умного сказать не может...И куда смотрели мои глаза сорок лет назад?

Виталий Жейц

Вашими устами, да мед пить!

Людмила Олейникова

Ну что ... прям засмущали ☺️Удачи вам!!!

Виталий Жейц

И вам не разочаровываться!

Людмила Олейникова

Хорошо!!!благо💝дарю!!!!!

Людмила Олейникова

👋👋пока, пока😊

Серго

Когда, внезапно, станет холодней -
Укройте пледом Нежности друг друга...
Увидите, как совершится чудо
И станет Мир в Сто Тысяч Раз Светлей! 🖼

O X A N A

С сыном такое ощущение было. Когда маленький был, хоть в пяточку, хоть в попку поцеловать - это было счастье великое! Это и есть БЕЗусловная любовь.

Людмила Олейникова

Внук...... это мой любимый внук!!!!!

O X A N A

))) Понимаю...

А Б

хотел бы я хоть бы на старости лет такое услышать ну. хоть разок...
хоть бы от кого... соврите мне, женщины... хоть одна... хоть в злую шутку...
я готов...

Людмила Олейникова

Неужели ваша любимая женщина никогда не произносила что то подобное.....

А Б

моя мне говорила с 1959 года, что женилась на мне она назло (кому, не знаю)

Людмила Олейникова

Может быть вы ее обижали.... Тогда прочтие еще раз мои слова и пусть они будут адресованы для вас.....

А Б

жизнь её обидела до встречи со мной... больна была ГОРДЫНЕЙ.

Iosif Shlochiskiy

Радуйтесь, наслаждайтесь, держите его поблизости и не отпустите. Это называется любовь. И это прекрасное чувство к отдельно взятому человеку.

Iosif Shlochiskiy

Пожалуйста, мне тоже приятно слышать, когда кому-то хорошо.

Людмила Олейникова

И мне тоже приятно😊😊😊

Аркадий

Особенно меня впечатлил "особенный запах". Удивительно, но любовь начинается именно с запаха!

Людмила Олейникова

Это мой внук и пахнет он молочком....

Аркадий

Понятно. Но так же и для вросоых )))

Людмила Олейникова

Конечно, у каждого человека свой запах..... кстати, как к этому относитесь...?

Аркадий

К чему именно?

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот это настоящая женщина, таких на руках и носят!!! 🖼

Людмила Олейникова

А зачем неправда, вы ведь по ту сторону экрана....

Валерий Ратников 🇨🇳

нет , мы оба по эту сторону.

Людмила Олейникова

Ну хорошо, это ваше право: верить или нет...

Валерий Ратников 🇨🇳

мне очень хочется что бы вас любили все близкие вам люди.

Людмила Олейникова

Приятно очень, спасибо!!!!!

Михаил Доржиев

Живите и радуйтесь, цените его, любите! Дай БОГ жить до самого конца жизни!

Людмила Олейникова

Это мой внук и я его буду любить всегда....

Михаил Доржиев

Ну и отлично, только не вырастите его такой любовью ЭГОИСТА и Туниядца!

Людмила Олейникова

Да вы что..... Ему 10 лет, он футболист, хоккеист, варит, стирает, прибирает, на даче мне помогает.... это просто чудо мое.....

Михаил Доржиев

Тогда прошу за свою напраслину кучу извинений!!!

Людмила Олейникова

Не извиняйтесь, все хорошо,... дай бог , чтобы он вырос мужчиной настоящим....

Владимир Бородин

Он - лучший! Если он - самый лучший, значит он первый в ряду хороших!

Юрий Юрченко

Это типичная зависимость . Скорее всего придется лечиться.

Людмила Олейникова

Нет, не нужно.... это мой внук....

Юрий Юрченко

Внуки имеют не хорошее свойство вырастать в больших и не послушных обормотов.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не самый лучщий,но для вас ето так,а ето главное

Людмила Олейникова

Вас что ли я разочаровала...?

😀подумал,что тут наконецто нашлась щастливо замуженая женщина...а то внук

Людмила Олейникова

Ну что делать, такова жизнь.... а внук - это счастье...

Людмила Олейникова

Благо💝дарю вас!!!!!! Удачи вам!!!

Станислав Москва

И сколько их было в Вашей жизни, таких "единственных"?

Людмила Олейникова

Это мой внук и он пока единственный..... А если вы подумали о мужчине, то его нет....

Станислав Москва

А у меня их уже трое.

Людмила Олейникова

Здорово...!!! Может и мне повезет....

Станислав Москва

Я в своё время "поработал" над этим вопросом.

Станислав Москва

Старался....🙂

Владимир Тунгусов

Если бы не руки и улыбка, я подумал бы что это диван.

Деркач Иван

А что же тогда здесь сидишь, а не в его объятиях?...

Людмила Олейникова

И мое тоже, к сожалению😞

Деркач Иван

Тебе ещё рано об этом говорить... 🍓

Людмила Олейникова

Да я смотрюсь в зеркало....😊😊

Людмила Олейникова

Так вы то ведь еще меня помоложе.... или вы на комплимент напрашиваетесь...... 😊 Вы хорошо выглядите.....

Деркач Иван

Спасибо, я стараюсь... Живу на природе, сад, огород, малинник, виноградник, мне просто некогда о старости думать, а ласки всё равно хочется...

Леонид 獅子急 Шестаков

смотря с чем сравнивать...если Вы о вибраторе....

Людмила Олейникова

Разочарую вас.... Я о внуке....

Светлана Олейникова

Да, он - всё выше перечисленное, и он - мой муж...

Светлана Олейникова

Ваш ещё маленький, моему внуку скоро 18 и он не подходит под вышеперечисленное... Просто он становится мужчиной и будет для кого-то ещё всем тем...

Борис Юрченко

Дай вам Бог минуть чашу разочарования!!!🌹

Людмила Олейникова

Никогда...!!!! Это мой внук, это какое то очарование....!!!!

Виктор Минаков

Вся Спрашка рада за вас а как насчет секса?

Виктор Минаков

Ждем продолжения в эротическом плане.

Людмила Олейникова

Это такое личное, не думаю, что об этом нужно рассказывать..... осуждаете меня...

Виктор Минаков

Милочка щенячий восторг скоро пройдет,а если чувства настоящие ,то это надолго,Желаю всего хорошего.

Людмила Олейникова

Вы злой..... видимо в млане секса у вас не все в порядке.... всего доброго...

Андрей Щербаков

Конечно! ) Запечатленный сексуальный тип 🙂

Людмила Олейникова

Это мой любимый внук!!!!!!