Konstantin Ankudinov

Анна, вы готовы сказать правительству, что ненавидите войну и гонку вооружений!? Что вы никогда более не возьмёте оружие в руки!? Что вы никогда более не будете отправлять своих сыновей (а теперь и дочерей) в армию!?

Ответы
Лис@ня

Сказать-то я готова, но готово ли правительство услышать меня?

Лис@ня

Наверно, хотя не столько на дураков, а на то что всех уже все задолбало и никто ни во что не верит...

Леди Мила

Вот посидим мы здесь, поговорим, и забудем!

Лис@ня

Да даже если и не забудем, наше мнение абсолютно ничего не меняет (((

Konstantin Ankudinov

Единое мнение, высказанное неоднократно миллионами людей, будет не только услышано, но и применено решение. Чем чаще будем обращать людей к такого рода вопросам, тем быстрее станем жить лучше.

Лис@ня

Ой, а вроде взрослый человек...