Мила Лаус

как вы реагируете на критику?

−1
Ответы · страница 2
Игорь Вознесенский

Адекватно, но только в мягкой форме) Есть недостатки - указали. По возможности исправлюсь. Вот только грубить не надо.

Чёрный Кот

как на скрытый комплимент..... по сути,критикующий сам того не подозревая является твоим поклонником и почитателем.

Виктор Г

Если есть на что реагировать ,реагирую.Если нет,то это не критика ,то надо разобраться что это и адекватно ответить

Зарина Омарова

Плохо, не люблю критику, когда меня критикуют, я конечно пытаюсь сделать вид что все в порядке, но то далеко не так)))

Валерий Порошин

если справедливая, то молчу и внимаю, если нет, то реагирую по моему излишне бурно, могу к сожалению и нагрубить.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Смотря какую. Если обоснованную и внятную, то нормально. А если просто типа ты дара - то это хрень, а не критика.

Павевл Мерзляков

Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше. (Римские консулы, передавая свои полномочия преемнику.)

Оленька **

Сейчас Пофигичино, потому что раньше пыталась себя где то изменить, но это была не я. Но сейчас все хорошо. 🙂

Валерий Носков

Не скажу, что она мне приятна. Но стараюсь не пороть горячку, анализировать ее причины "на холодную голову".

Роман Демирчиев

На обоснованную - с благодарностью, а остальная и внимания не заслуживает.... собаки брешут-караван идет...

Мария Продан

поддерживаю вашу точку зрения

Леонид ~Dragon~

адекватно!я то послушаю ничего могу не ответить,подумаю может приму к сведению полученную информацию)))

Ольга Асабина

Если критика конструктивная и правдивая - нормально реагирую. И стараюсь от недостатков избавляться...

Марк Корецкий

Давненько меня никто не критиковал ;)))) Если аргументировано -- внимательно слушаю, если нет -- улыбаюсь.

Владимир Терентьев

В одной из моих служебных аттестаций было написано : " Болезненно реагирует на критику руководства."

Ник 137

Видите ли....я начальник....и тот, кто меня попытается критиковать, называется не критик, а кретин.......

Н🇷
Ника 🇷🇺

😄 это верно

Лариса Ларуша

я - начальник, ты- дурак!...и наоборот...... 🙂 🙂 🙂

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

болезненно, но стараюсь выслушать и принять меры к исправлению или дальше продолжать в том же духе

Ва
Валерий

В ответ на критику я развиваю самокритику. Развиваю до тех пор, пока критикан не покончит с собой))

Максим (Ялуторовск)

Сейчас попробую записать слова надеюсь пройдет потому что подругому не описать "похуюстически"

Максим (Ялуторовск)

О прошло 😃 а то тут элементарные слова не проходят такие как школь ница 😃

Н🇷
Ника 🇷🇺

это слово для них новое 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

ты всё-таки оглядывайся..иногда, когда говоришь)) 😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

забанят

Максим (Ялуторовск)

О если бы надо было давно бы сделали:-D, а так матом особо не разговариваю

Н🇷
Ника 🇷🇺

ок)

Арчибальд Дробосралов

Как и все, болезненно. Критика вступает в конфликт с самооценкой. Вторая защищается как может.:-)

Станислав Гапоненко

Если критика справедливая то нормально, а если нет то доходит даже до ненормативной лексики.