Mariana Kolotnitkii

Виртуальная любовь-это правда или миф...?

Ответы
Владимир Луценко

Сидим в контакте..лайки, комы. Кому?Зачем? И почему?.. По сути мы и не знакомы. Мы не знакомы никому . .Кого-то любим виртуально..Быть может кто- то любит нас..Ну почему так получилось? Мы, как бы мёртвые, сейчас.. И где звонки по телефону?..Простой душевный разговор. .Ведь больше в "это" мы не верим..И виртуальный лучше спор. .Замкнувшись мы сидим упрямоПо мониторов разный край....Курсорами "своих" лаская,Мы ищем виртуальный "рай"..

Mariana Kolotnitkii

Мы ищем то что желаем но забываем что все за этим монитором.Кто нам не дает писать письма..звонить..Может душевная лень..

Владимир Луценко

Или страх наступить на те же грабли?

Mariana Kolotnitkii

Грабли будут всегда как бы мы не страховались.Я люблю письма писать.Но не уверенна что напишу и ответят письмом.А то ответят на электронку или смс в чате.Вот такие то дела.

Владимир Луценко

Папа, привет! Мы с мамой живем хорошо.Скучно немножко и некому влезть на плечи,но мама читает, играет со мной, а ещестала меня обнимать почему-то крепче...Папа, ты знаешь, какие качели в саду,я разгоняюсь и к самому-самому небу!Я в зоопарк на зверюшек смотреть пойду!А ты в зоопарке, наверное, тоже не был?Куклу, которую ты подарил, я берегу.Мама грустит и скрывает, что плакать хочет,если я забываю и в спальню бегу,чтоб пожелать папуле спокойной ночи.Папа, прости, я не очень хорошая дочь?Верю, ты где-то отыщешь лучшую дочку.Папа, а может, смог бы ты мне помочь?Я ведь мечтаю исправиться - очень-очень!Спрашивать маму не буду, куда ты ушел,мне уже семь, я взрослая, все понимаю.Папа, пока. Все будет у нас хорошо.Папочка, милый, я очень люблю и скучаю..

Mariana Kolotnitkii

А мне и писать некому-папа и мама..Нет их уже..А так хочется обнять и рассказать как живу..как мои дети..как жизнь наша без них..

Владимир Луценко

Мне тоже порой отца нехватает.

Ход Конем.

Кто знает?..Привязаности возникают.И порой крепкие.А что будет дальше,во что выльется...Бог весть....

Mariana Kolotnitkii

Может и нет любви а все лишь привязанность?

Ход Конем.

Есть.Точно знаю.Но редко,не всем дано.

Mariana Kolotnitkii

Это как игра в русскую рулетку.

Просто Филя

Виртуальная любовь вызывает реальные чувства ,точнее эмоции

Mariana Kolotnitkii

Конечно эмоции.Но остается ли она там в виртуале или выходит в жизнь.Как знать что это не игра одного из партнеров?

Просто Филя

А что в этой жизни не игра?сама жизнь в квкойто степени игра 🙂 если так заморочиться ,то где гарантия что в реале кто то из двоих не играет?

Л.
Лариса .........

да все по настоящему...живые же люди...продолжают в реале

Mariana Kolotnitkii

Знаете пусть все будет по настоящему у всех кто желает этого всем сердцем.

Л.
Лариса .........

кто какую цель преследует.....для нас игра...а другие судьбы связывают....все имеет место быть

Mariana Kolotnitkii

Искренне желаю всем кто отважился на такие отношения счастья.В нашем мире и так много отрицательного.

Л.
Лариса .........

поддерживаю!....пусть им повезет!

Mariana Kolotnitkii

Мы же все наверное еще верим в чудеса.Пусть Ассоль ждет своего Грея и мечтает о любви неземной.

Л.
Лариса .........

довериться....по сути незнакомому

Петр Иванов

девочка принца девушка хулигана женщина спонсора

Иван Деменковец

в принципе можно и попробовать когда нибудь 🌹

Mariana Kolotnitkii

Вперед и с песней.Пока сердце огнем горит.

Mariana Kolotnitkii

На просторах нета много людей.

Бв
Бва

правда, но часто не сбыточная, как мечта

Mariana Kolotnitkii

Если есть любовь то что мешает мечте исполнится?

Бв
Бва

это не однозначно Марина, у каждого есть свои цели, свои планы, свои задумки, а поэтому чаще преобладает лож в виртуальном мире, сострадание, слезы, гнев, ненависть, это очень хорошо видно на этой спрашивалке, поэтому всегда нужно быть осторожным - семь раз отмерь, один раз отрежь

Mariana Kolotnitkii

Я приму ваш совет.Кто его знает что там впереди.

Николай Куртеев

правда, но на подсознательном уровне))

Mariana Kolotnitkii

Это как?Человек хочет испытать свои тайные желания в виртуале если в жизни нет их да?

Николай Куртеев

совершенно верно, может и есть, но не достаточно))

++
+++++++

Люди-то реальные .Всё может случится

Mariana Kolotnitkii

По рассказам многих это имеет место быть.И чаще чем мы думаем.

Де
Дед'уктор

Чаще, мираж...в пустыне одиночества.

Mariana Kolotnitkii

Но одиночество бывает и вдвоем в реальной жизни.

Де
Дед'уктор

Бывает. Я говорю, только о выртуальной

Леонид Литейный

Любовь без обмана, Это... Марианна!

Mariana Kolotnitkii

Любовь да..А человек который говорит что любит..Кто знает кто сидит по ту сторону монитора..

Баходир Аскаров

это не правда и не миф. это .............

Semen Gindin

нет.... но детей не бывает точно!

Elena M

это реальность нашего времени

Сергей Кунин

это просто уход от реальности

Mariana Kolotnitkii

Разве помечтать нельзя..Это как сказка.Раньше читали в книжках теперь испытываем на себя..

Михаил Тимаков

Миф,но очень правдоподобный

Игорь Пиперов

для кого - как. Для меня - нет

Mariana Kolotnitkii

Нет что..не правда или не миф.

Игорь Пиперов

Есть случаи вирт любви. Но по мне реал круче

Mariana Kolotnitkii

В тысячу раз круче.Оно настоящее.

) Дээээээn_(

Миф это стиральный порошок

Александр Якимович

Встретить всё равно охота

Mariana Kolotnitkii

Встретить вы может и встретите но поверят ли вам..

Юрий Агейчик

без реальных встреч - миф

Mariana Kolotnitkii

Настоящие.Один студент второй уже работает на немецкую фирму.

Юрий Агейчик

Ну так чего Вы ищите... у Вас уже все есть.))

Mariana Kolotnitkii

Я просто хочу понять тех кто в таких отношениях.Не ищу ничего.

Юрий Агейчик

А ... может повторюсь..... МОЖНО НАЙТИ.

Mariana Kolotnitkii

Я товарищ боевой и сильный но если честно не отважилась бы на это.Легче когда настоящий человек перед тобой.Если что не понравилось можно и двинуть..Так ты хоть понимаешь все .

Алексей Прибылов

дети тоже виртуальные?

Mariana Kolotnitkii

Если переходит в настоящую жизнь все то дети будут настоящие.

Алексей Прибылов

так виртуальная любовь-это любовь в сети и общего с переходом в настоящее не имеет.

Mariana Kolotnitkii

Мне говорили что многие так нашли любовь и создали семьи.И детки есть и все счастливы.Почему и хочу понять для себя действительно правда это или миф.

Алексей Прибылов

есть разница между виртуальной любовт

Алексей Прибылов

есть разница-виртуальная-это в пределах сети, а знакомства в сети это другое. это как тамаготч и живой цыплёнок. сосед тоже нашёл в сети-живут полгода-она беременая......посмотрим.