Мам, Я Принцесса!

Хочешь похудеть? Запишись ЭЛИТНЫЙ фитнес-клуб! Тогда денег на еду точно не останется.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вя сделаете счастливым человека который станет вашим супругом.....Шикрная девушка.

Чеширский Кот

да наверно так !! а то ходят туда девушки которыъх надо откармливать а не худеть

Мам, Я Принцесса!

Любишь формы?

Чеширский Кот

я люблю норму ! но когда смотриш как очередной скелет на палочках в фитнесклуб поплясал да с бутылкой минералки !так стоновится страшно !

Мам, Я Принцесса!

Я таких там не видела)

Чеширский Кот

вам повезло

Ке
Кент

Праильна... чтобы не было возможности восстановить утраченное 🤣

Роман Кустов

А если бегат по утрам и пить как можно больше воды ежедневно?)

Сергей Сычугов

Проще за булдыгу завести, быстрей по худеешь и обалдеешь

Роман Обрамович

протеиновый коктейль всё решит .. ))

Advisor Mr

Когда считается что ужп элитный?)

Advisor Mr

Ну есть определенная планка, аыше которой цена влияет на кол-вл посещений всяких там комнат ... массаж.. персональный тренер и т.п. )

Это Все Еще Я

"Всяких комнат" звучит заманчиво.. 😊

Advisor Mr

Конечно) Еще как, если времени на всё это хватает))

Это Все Еще Я

Времени может и хватает, а вот денег... На все эти комнаты.. 😄

Advisor Mr

Я пользовался, наверное, 5-10 % из того, чем мог))

Та
Таракашка

О КАК . А МЕНЬШЕ ЕСТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ

Юра Юра

А сами не знаете как по худеть ?

Ксения Белинских

Зачем есть доступные средства

Niherasebeblia

🖼

Сергей Сергей Журавов

я туда в столовку хожу...