Дм
Дмитрий

Почему женщина своему мужчине может отдаться по любви не скоро или вообще не отдаться, а от обиды или наговора, другому, немедля?

Ответы
Нина Игнатьева

хм...хороший вопрос..это от отчаянья..что все идет не так как ей хотелось и хочется чего -нибудь сотворить..не думая о последствиях.а разве мужчины изменяя думают о последствиях?

Дм
Дмитрий

может, но вопрос конкретный

Сестрица Аленушка

этим поступком она как бы перечеркивает свою связь с бывшим любимым, другой в данной ситуации совершенно неважен.

Лилия Костюченкова

Эмоции..Женщина вообще существо обидчивое ). Ну и если нет мозговой прослойки в голове, тогда просто животное..

Л.
Лесик ...

эмоции.....есть такое понятие "состояние аффекта". Именно так совершается большинство преступлений

Любовь Соловей-Грищенко

Так поступают очень странные женщины с определенным психотипом - эпилептоидного круга!

Валентина Еремеева

любовь не самое сильное чувство, обида ,потеря, предательство более сильные

Галина Мамаева

Поступай с девушкой так, как бы ты хотел, чтобы поступали с твоей дочерью.

Дм
Дмитрий

вот и говорю, надо по любви, а получаешь измену, так по-вашему?

Галина Мамаева

Нет. Мужчина изменяет из любопытства к другим женщинам, женщина изменяет из-за отсутствия любопытства к ней своего мужчины… Верность - дело совести, измена - вопрос времени - это всё психология отношений

Дм
Дмитрий

что мешает отдаться по любви, предпочитая другому быстро не копаясь?

Профиль Удалён

так поступают только убогие (морально/интеллектуально/физически) люди...

Гай Марий

А может она по любви, но застигнутая сослалась на обиду? )))

Профиль Удалён

застигнутая по любви - значит скоро отдалась..... сослалась на обиду - см выше....

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Потому что не все придерживаются того, что месть - это холодное блюдо.)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как это мужчина не при чём? Он же обидел и оговорил женщину.

Дм
Дмитрий

вопрос читайте, чтоб не было оговорок и заблуждений

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Тогда сформулируйте вопрос точно, кто обижает женщину и кто на неё клевещет, т.е. оговаривает, а то по вашему вопросу получается, что её оговаривает и обижает любимый мужчина.

Дм
Дмитрий

в вопросе нет кто клевещет на женщину, скорее на мужчину

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Тогда ваш вопрос не корректен.

Григорьева Мария

из инета ответ - если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите)

Дм
Дмитрий

очень справедливо, ведь не мужчина сам себя обидел

Демони Ка

загадочные личности эти женщины... А мужчины опять обобщают....

Демони Ка

Она поступила неправильно. Это однозначно. И чувства - не должны быть методом борьбы за обиду. Это глупость.

Дм
Дмитрий

возникает вопрос, зачем мужчине любовь, если он будет предан?

Демони Ка

не обязательно. Просто это была не ваша женщина, раз она с такой лёгкостью вас обидела. И не жалейте ни о чём. Это опыт, хоть и такой вот.

Демони Ка

ПРостите, если наступила на больное. Просто, не жалейте что её потеряли. Лучше сейчас, чем подобное проявится потом.

Демони Ка

вот и я думаю, что чем быстрее - тем легче пережить

Осенняя Я***

не сможет любящая женщина изменить, скорее останется одна

Дм
Дмитрий

то есть играть в любовь смогла, а отдаться не смогла

Осенняя Я***

Вы ее не поняли, но от обиды не изменяют, если она вернулась и Вам не всеравно, то зачем жизнь крушить из гордости просто простите,,,

Осенняя Я***

ДмитрийВы в себе разберитесь Вам она нужна? я ее не понимаю, но наверно она просто женщина,,, ей нужно было забыться наверное,,, ( Не поддерживаю но и судить не буду)

Осенняя Я***

выбор всегда за мужчиной,,, тут говорили про женскую логику,,, правы наверно,,,Умение прощать делает человека великим.

Isahak Apreyan

Bog sazdal cheloveka kak i onitroyicu,vot ikogda iz eti troyix lyubov tolko fizichskiy pervi tak i bivaet

Юлия Пак

Романтизм и импульсивность - две стороны одной медали.

Светлана Билецкая

Не поверите я этого тоже не понимаю,как не противно

Серафима Лежнева

В наговор не верю. От обиды.... Это как надо обидеть!

Дм
Дмитрий

ну уж не знаю, может причудилось просто так отдаться другому потому что глупая оказалась

Алеся Гайдай

Месть - странное и порой неадекватное чувство...

Нина Гуськова

По своей глупости а потом все жизнь сожалеет.

/// Марина ///

Ох сложно это всё... без ста грамм не понять)))

Гуля Валиахметова

говорят, месть ослепляет...может поэтому?