Дм
Дмитрий

Почему женщина своему мужчине может отдаться по любви не скоро или вообще не отдаться, а от обиды или наговора, другому, немедля?

Ответы · страница 3
Светлана

месть сладка

Дм
Дмитрий

причём здесь тогда свой мужчина, он в чем виноват, что она отдалась не ему без всяких на то причин?

Гаяна Хачатрян

дуры мы дуры

Дм
Дмитрий

нет, дуры не те, кто говорит про себя, что они дуры)

Вера Антонова

странно....

Вера Антонова

Бывают всякие заумные женщины или меркантильные, преследуют личную выгоду...

Е*
Елена ****

месть!

Дм
Дмитрий

то есть из двух рядом мужчин одному досталась месть не с того не с сяго?

Дм
Дмитрий

но он с любовью, какая ему месть, с какого перепуга?

Дм
Дмитрий

что непонятно, если он с любовью к ней, а она ему месть. Месть за предложение любви?

Е*
Елена ****

воспользовалась ситуацией и человеком

Лариса Ивановна Биковец

обида

Лариса Ивановна Биковец

на тебя нет у тебясмелости

Лариса Ивановна Биковец

где хочешь казнить нельзя помиловать

Дм
Дмитрий

на меня не за что, я с любовью

Лариса Ивановна Биковец

мне так показалось что янавязчива

Дм
Дмитрий

ну что вы, речь ведь не о вас