Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

Почему девушки любят фотаться : 1 - за рулём ЧУЖОЙ машины. 2 - сидя задницей на грязном асфальте. 3 - на ЖД опять же сидя задницеи на шпалах покрытых креозотом ( туда же сбрасывается ... из унитазов вагонов ). 4 - раскорячившись на бильярдном столе (хотя сами даже кий держать не умеют). 5 - в каком нибудь полуразвалившемся бараке с облупленными стенами (где справляют нужду всякие ...) ?

Ответы
Руфина Мустапаева

)))))))))))))) вы всегда так близко к сердцу воспринимаете чужие фото и обсуждаете их по моему эт не мужское занятие и еще вот ваше фото а чем вы докажите что руль машины который вы держите в руках именно от вашей а не друга который вас фотает отправьте мне фото да не только мне но и всем здесь присутствующим договор купли продажи ими того авто в котором вы на фото находитесь то да конечно я соглашусь что эт не выпендрешь и не понты а так вы не отличаетесь ничем от тех девушек))))))))))))

Асажж Вентресс

Еще они (не все, правда) лезут усиленно в кадр, когда делаешь фото какой-нибудь тачки на тюнинг-пати, меня это очень сильно раздражало, потому что меняется обстановка очень быстро и нужно опять ждать удачи

Са
Самасвоя

20 лет идет обыдление молодежи,из зомбоящика навязываются западные идеалы,ведь в любом америкосовском фильме слово "задница" считается смешным.план даллеса работает...

С(
Светлана (Самара)

на невзрачном а иногда и убогом фоне девушки выглядят ягодками. Ну и как не сфотаться за рулем машины... если своей нет! надо же заценить как будешь выглядеть за рулем...

Валерий Васильев

Это авнгардика. Модели уже до того приелись, что мало на них внимания уделяют. Так хоть в куче дерьма сфотаться. Всё внимание обратят. Негативное, но обратят. Пиар.

Alexander Pehotskih

Насчет бильярда мы с бывшей неплохо играли на интерес(месяца три на это жили),и ответный вопрос почему в туалет они ходят попарно?-погадить на брудершафт?

Николай Чугунов

Женщины вообще загадочные создания, поэтому нам мужчинам их никогда не понять. Остается только одно, принимать их со всеми их странностями.

Надежда Федорович

Они хотят выглядеть сексуальными, чтобы вы быстрее совращались, а остальное их не напрягает, но вот вас заводит почему - то! 😄 🌹

Тимка Fuck-In-Off

считают они это креативным что они первыми здесь сфоткались...и у них действительно иногда получаются нече фото....

Татьяна Петлёва

Не знаю... Из всего вышеперечисленного есть только фотки за рулём, и то - своей машины!

Татьна Рычкова

не все девушки фотографируются на помойках. Многие водят машину, играют в бильярд.

Ирина Мурашова

М... да! Попробуйте познакомиться с другими девушками! Уверяю Вас,не все так плохо!

Natalia

Надо показать где был что видел, типо я все могу я все знаю. я не люблю фотаться

Лариса Эрязова

ну и наблюдения....с кем поведешься наверно....каждый выбирает по себе....

В*
Виктор *****( Москва)

Наверное экзотика...или недостаток эстетического восприятия мира...

Oksana Nezemnaya

да просто красуются девчёнки - вам же,мужчинам, понравится хотят!!!!!

Валера Ларченко

Ну, надо же как-то привлечь внимание! Хоть в дерьме, но зато "звезда"!

Людмила Перфильева

Потому, что они привыкли всю грязь вывозить за всех, вот и привыкли.

Ирина Казакова

Видимо, фантазии хватает лишь на это. Считают, что это КРЕАТИВ!

Юрий Геннадьевич Старков

Может быть потому что своей машины нет, а во дворцы не пускают?