Тата Светлановна

Как наказать соседа за то что он всячески пакостит жителям автолюбителям?

Ответы
Светлана Вилюнова

Ну это проще простого:заснять хотя бы 1 пакость на мобильник,написать заявление участковому-желание пакостить уйдет навеки после первой беседыс полицией

Вика†

напишите объявление:"симпатичный мужчина ищет милого и симпатичного мужчину, для любовных похождений" и адрес вашего соседа, и желательно телефончик)))

Виктор Подоляк

Наказание определить может только суд. А во "морду набить вскладчину" - можем и мы. Но это тоже наказуемо, если доказуемо!

Виктор Филяев

"Чистая правда восторжествует,если проделает тоже,что явная ложь" В.Высоцкий. Технические тонкости-это вопрос 2.

Альфия Акиева

Просто: взять и проколоть ему шины, если у него нет машины, то его дверную ручку можно сменить можно обмазать)))

Aiymi

сказать массу приятных слов может так обратить внимание ваше хочет а вы не замечаете его любит он вас 😄

Анна Суслова

А он просто так из вредности пакостит или жители-автолюбители сначала ему чем-то кровь попортили?

Тата Светлановна

Просто когда жители дома делали стоянку своими силами он принципиально отказался скинуться деньгами как все, хотя у самого тоже машина есть, но он её на стоянку ставит. А нам всем пакостит.

Анна Суслова

вот сволочь! Ну тогда всем автолюбителям надо обдумать план мести)))

Тата Светлановна

Хотели участковому заявление написать, но прямых доказательств нет. Только то, что многие видели как он саморезы под колеса сыпет, или подходит к чужим машинам, а потом сразу же на этих машинах появляются повреждения. Видео нету, он ведь не по расписанию это делает.... Да и многие просто боятся официальные показания дать, боятся как бы хуже не было. Он отмороженый на всю голову. )

Анна Суслова

мешок на голову и устроить "темную". А видеокамеру надо бы установить.

Тата Светлановна

где гарантия что он её не скрутит? Мы в подъезде поставили на форточки шпингалеты, чтобы зимой их закрывать и не холодно было, вставили новые стёкла, где треснутые были, так он всё открутил, одно стекло просто выставил. Он хулиган.

Анна Суслова

Пишите почаще на него заявления участковому. За такое и выселить могут.

Тата Светлановна

Правда могут????????? Вот уж не подумала бы... Значит будем писать. ) Спасибо!

Тamara Bogdancikvanagel

где он живет в квартире или частный дом. ? МНЕ НРАВИТСЯ ЧАСТНЫЙ ДОМ В ТУАЛЕТ БРОСИТЬ ПАЧКУ ДРОЖЖЕЙ

Dj_Palick_Abdooll Vlg

его не надо называть зай..его спали4ным надо поймать и обоссать ))))) самый спроведливый поступок

Лека Лютер

вы что, карающая длань? Накажут компетентные органы, если его пакости выходят за рамки закона

Diyas Kazah

положить его в багажник, включить рок на полный звук, и пускай полежит там, мозги проветрит))

Vasilisa

подкинуть говна у входной двери его квартиры, и делать это так же часто, как гадит он вам

Михаил Белкин

так же просверлите ему ноги но прежде снимите его на камеру когда он будет пакостить

Татьяна Шишебарова

ни как у нас такой сосед тоже есть. ставить чувствительную сигнализацию если только

И*
Иришка ***

никак.ему не хатает любви и внимания)поговорите с ним.выясните причину получше)

Alex Соколов

подоприте дверь чем нибуть и постучите,а когда выйдет,можно и стекло разбить)

Светлана Чуйкова

Не ставить под окнами и у подъезда автомобили и он ...сойдёт с ума от скуки....

Наталья Федорищева

Может есть другой выход? Проанализировать свое поведение и сделать выводы?

Eugeny Mikhalenkow

А вы уверены, что это именно он? Если да, тогда срочно заяву в политуру!

Тата Светлановна

Хотели участковому заявление написать, но прямых доказательств нет. Только то, что многие видели как он саморезы под колеса сыпет, или подходит к чужим машинам, а потом сразу же на этих машинах появляются повреждения. Видео нету, он ведь не по расписанию это делает.... Да и многие просто боятся официальные показания дать, боятся как бы хуже не было. Он отмороженый на всю голову. )

Eugeny Mikhalenkow

Тогда налейте ему клея на коврик перед дверью, да побольше! Но аккуратно, чтобы не заметил а вляпался. Некогда ему будет хулиганить

Тата Светлановна

спасибо! Я вот решила собрать все понравившиеся советы и осуществить их все оптом! )))

Eugeny Mikhalenkow

Нет Татьяна, так не надо. Выберите понравившийся больше... А если все сразу - велико возможность спалиться!!!

Султан Тлегенов

наказывают только в фильмах, в жизни на завистников надо забивать...