Тата Светлановна

Как наказать соседа за то что он всячески пакостит жителям автолюбителям?

Ответы · страница 3
Бя
Бяка

купить ему машину и сделать автомобилистом

Тата Светлановна

есть у него машина, но он её ставит на стоянку

Бя
Бяка

договорится с хозяином стоянки чтобы его туда не пускали

Наталья Карпова

К сожалению или к счастью не автолюбитель...

Павел Дмитриевич

ПОЙМАТЬ СПАЛИЧНЫМ И ЧЕТВЕРТОВАТЬ МАШИНАМИ

Алексей Харитонов

залить дверь его квартиры монтажной пеной)

N)
Nellya ))

К сожалению таких "соседей" сейчас не мало.

Юрий Аванесов

устройте под его окнами групповой сигнал!

Ольга Савицкая

подарить ему бутылку алкоголя с соляркой!

Антон Косов

можно заяву накатать, если очень пакостит

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

подари ему машину,и мне тоже пожалусто !!!!

Irina Moskovkina

сам когда нибудь вляпается в свои козни

Тата Светлановна

у самого у него тоже машина есть, но он её на стоянку ставит.

Л М

да нарисуйте на машине то что-нибудь

Тата Светлановна

Аааа, он свою на автостоянку ставит

Леха Медведь 13

не приходить больше к нему за солью

Тата Светлановна

Он не ходит на чужую территорию. ))))) Боится наверное. И правильно делает. ))

Леха Медведь 13

тогда нахрен его наказывать,если он и так уже обижен.

Тата Светлановна

Так машины то жалко! Ладно машины, ремонт то ведь денег стоит!

Леха Медведь 13

заложите ему вход в квартиру кирпичем.

Тата Светлановна

)))))))) Я подумаю над этим! Соберу все понравившиеся советы и реализую их оптом. )))

Аnna

сдать в лабораторию...для опытов)))

Ли
Лика

негодяй! ответить ему тем же.

Александр Маслов

заснять на камиру и привлечь к ответу ))))

Андрей Вавилин

в тихаря поджечь ему дверь а лучше выбить стекла дома. т.к погода не очень сейчас комфортная спать без стекол:-))))))

Злая Печенька

Эм, пошли и набили ему морду.

Злая Печенька

Ну да конечно, лучше исподтишка все делать .-.

Тата Светлановна

Вот всё - это что? С этого места поподробнее... )))

Tolik-Ekb

Прокатить в багажнике))))

Тата Светлановна

Угостила бы, но жители дома с ним не общаются и соответственно он тоже к нам в гости ни к кому не ходит

Валя Ковкова

ну пригласить в гости трудно тогда терпите

Мария Каргина

кошачьи каки под дверь складывать

Тата Светлановна

Я решила что выберу все понравившиеся советы и осуществлю их оптом! )

Валя Ковкова

о про пурген я пошутила а то привлекут ещё соучастником пойду а мне нельзя у меня дети

Акоп Худоян

PROSTO NE ABRASAT VNEMANIYE NA NEVO.)))))))

Лариса

Купите ему автомобиль.

Лариса

А видели из окон - это фигня. Ваше слово против его. Целый день сидеть надо. Не хотите? Тогда всё будет продолжаться. Ему надо,вам - нет или лень. Ему не лень. Что тогда стонете?

Тата Светлановна

при чем тут лень? ЛИЧНО я просто физически не могу. У меня двое детей - один из них инвалид. Я не могу его надолго оставлять одного. При чем тут стоните? Я просто спрашиваю совета.

Лариса

А он физически может! Ну вы же не одна страдаете от его действий! Посменно караульте. По часам,как на посту. Поймаете.

Тата Светлановна

Хотели участковому заявление написать, но прямых доказательств нет. Только то, что многие видели. Видео нету, он ведь не по расписанию это делает.... Да и многие просто боятся официальные показания дать, боятся как бы хуже не было. Он отмороженый на всю голову. Поэтому из всех пострадавших решительно настроены только трое и те, у кого машина - это жизненная необходимость, у кого дети маленькие или больные.

Лариса

А если просто поговорить с участковым неофициально. Может он что- то подскажет. Как его за жабры взять. У них же есть свои методы. Должны быть.

Галина Чувенкова

И как он пакости?

Тата Светлановна

Подсыпает под колёса стоящих машин саморезы, ими же царапает двери автомобилей, протыкает шины.

Галина Чувенкова

Ну для начала заснять все это на видио.

Светлана Тярт

Гнида

Тата Светлановна

Эт понятно. Не понятно что с ним сделать так чтобы и не во вред, но чтобы и не повадно было

Светлана Тярт

Морду набить (не сильно) без побоев

Тата Светлановна

Я до него не допрыгну даже. ))))

Светлана Тярт

Моя ты хорошая. Но есть же мужчина какой то рядом с тобой.

Тата Светлановна

Ой.... Не сыпь мне соль на сахар.... )))))) Муж сказал - машину купила ты, водишь ты, а значит платишь ты и разбираешься сама. (((

Светлана Тярт

Супер. Мой бы уже мозги повышибал соседу такому.