Людмила Голодникова

**При каком природном явлении можно обогатиться витамином Б 12**?

Ответы
Валерий Медведев

При любом - смотрите на природу и жуйте витамин В!!!

Валерий Медведев

Я за все 30-40 лет существования ПК и Инета ни разу ни в какую игру игру не сыграл. Сейчас завливают предложениями поиграть, не вошёл нит в одну игру. Ей-богу, не интересно. А вот поразвлекаться в общении -- с удовольствием!

Людмила Голодникова

Тогда.до встречи в этой *прикольной* игре

Валерий Медведев

Як кажуть хохлы - до новых зустрич!!!!

Людмила Голодникова

Так ВЫ ещё и оттуда,юморист?

Валерий Медведев

Я вообще-то не юморист, просто люблю пошутить. А "оттуда" - это я учился в Харькове и знал мову. Теперь многое забыл, но много и помню. Тарабарщину с Украины по ТВ понимаю.

Alex Slonimsky

pri lubom

Alex Slonimsky

glavnoe hotet ego poluchit))

Людмила Голодникова

...простите-последнее не поняла