Св
Светлана

Ми будемо щасливі. Я буду прокидатися ночами і босоніж бігати на кухню. Буду будити тебе покусуючи за вухо, а ти кричати і бити мене подушкою. Сусіди будуть прокидатися від наших криків і сміху,
щастя...воно має бути таким?

Ответы
У Дачный Фотограф

Мир! Мир! Мир всем!

Припев:
Мир всем! Хочу пожелать света бесконечного!
Мир всем! Доброго! Теплого! Вечного!
Мир всем! Пусть в сердце весна не кончается!
С мира внутри тебя...
С мира внутри тебя всё начинается!

Друг, послушай, солнечный свет мою греет душу.
Я поделюсь светом внутри с тобой!
Время пришло отпустить, взлететь.
Мне так хочется петь о любви,
Об искренней, большой, настоящей!

Припев:
Мир всем! Доброго! Теплого! Вечного!
С мира внутри тебя...
С мира внутри тебя всё начинается!

Мир! Мир! Мир всем!
С мира внутри тебя...
С мира внутри тебя всё начинается!

Береги, что чувствует сердце, чем оно дышит.
Знай, впереди новая весна!

Время пришло отпустить, взлететь.
Мне так хочется петь о любви,
Об искренней, большой, настоящей!

Припев:
Мир всем! Доброго! Теплого! Вечного!
С мира внутри тебя...
С мира внутри тебя всё начинается!

Для меня мир - это улыбка ребенка.
Это дом, в котором найдется место каждому!
Для меня мир - это когда рассвет.
Мир - это весенние цветы.
Для меня мир - это сны, которые я еще не видел.
Мир - это Мы! Мир - это Вы!
Давайте сбережем наш мир.

Мир всем! Доброго! Теплого! Вечного!
С мира внутри тебя...
С мира внутри тебя всё начинается!

Мир! Мир! Мир всем!
С мира внутри тебя...
С мира внутри тебя всё начинается!

Фея Луна

УКРАИНСКАЯ АРМИЯ УБИВАЕТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, А ТЫ ТУТ ХАХАНЬКИ РАЗВОДИШЬ(((( СТЫДНО И ПОЗОРНО !!!

У Дачный Фотограф

ответь..мы как раз и хотим услышать

Св
Светлана

мне нечего стыдиться, я у себя дома отстаиваю территориальную целостность своего государства, точка

У Дачный Фотограф

это тебя коломойский замбировал ?

Фея Луна

ДА ТЫ И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ФАШИСТКА, ГОТОВАЯ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ГОВОРИТЬ НА РОДНОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!

У Дачный Фотограф

Мир! Мир! Мир всем!

Припев:
Мир всем! Доброго! Теплого! Вечного!
С мира внутри тебя...
С мира внутри тебя всё начинается!

Я поделюсь светом внутри с тобой!
Время пришло отпустить, взлететь.
Мне так хочется петь о любви,
Об искренней, большой, настоящей!

Припев:
Мир всем! Доброго! Теплого! Вечного!
С мира внутри тебя...
С мира внутри тебя всё начинается!

Мир! Мир! Мир всем!
С мира внутри тебя...
С мира внутри тебя всё начинается!

Знай, впереди новая весна!

Время пришло отпустить, взлететь.
Мне так хочется петь о любви,
Об искренней, большой, настоящей!

Припев:
Мир всем! Доброго! Теплого! Вечного!
С мира внутри тебя...
С мира внутри тебя всё начинается!

Для меня мир - это улыбка ребенка.
Для меня мир - это когда рассвет.
Мир - это весенние цветы.
Мир - это Мы! Мир - это Вы!
Давайте сбережем наш мир.

Мир всем! Доброго! Теплого! Вечного!
С мира внутри тебя...
С мира внутри тебя всё начинается!

Мир! Мир! Мир всем!
С мира внутри тебя...
С мира внутри тебя всё начинается!

Леонид Ржанников

Воно повинно бути таким! Ти выскользнешь з-під ковдри рибкою, блиснувши ночі незагорелую смужкою. А я рванусь за тобою на кухню, що б підхоплювати тебе, ще теплу, на руки.. Ти будеш з веселим вереском відбиватися поки я не впущу тебе в подушки.......Потім.....я сам піду на кухню за шампанським для нас....По дорозі до тебе, встигну зробити нетерплячий ковток і поки волога не встигла зігрітися на губах - торкнуся ними твого розпаленого скроні... А за стіною настане тиша...сусіди з заздрості подохли!

Леонид Ржанников

ага...и почтить память соседей!))

Alexandыr Prohercus

Навіщо ж босоніж, та ще вночі бігати на кухню? Якби мене вночі вкусили за вухо, я б напевно розрив серця получіл.Еслі все послідують Вашому прикладу, і вночі будуть кусатися .... мені вранці на роботу рано вставати, а мене раптом укусят.Полное безобразіе.Я буду скаржитися в адміністрацію сайту.

Alexandыr Prohercus

І тоді, замість роботи, мені доведеться йти в травмпункт

Мартина

у кузиной сегодня огорчение-пронесли мимо sекс печенье,на сайте нашло вдохновение-отпустило тетю томление)) Видно в связи с политическими событиями на Украине, матрона Светлана осталась без привычной работы по обслуживанию населения)) Сублимация невостребованности

Пошлое Не Вернуть

Реклама освежителя воздуха))

Пошлое Не Вернуть

так после пены остаётся что-то))

Мартина

тащи по крупному,срок один

Мартина

а ты готов к возмещению ущерба?

Мартина

полное единение совести и возможностей

Виталий Иванович Вербицкий

Мы будем счастливы. Я буду просыпаться ночью, босыми ногами побегу на кухню. Буду будить тебя кусая за ухо, а ты будешь кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпать от наших криков и смеха, счастье... оно такое должно быть?

Виталий Иванович Вербицкий

!!! Я же на Луганщине родился и когда приезжал в гости читал книги на украинском...

Ащелисайская Средняя Школа - Детский Сад

Замечательный проект, стабильно платит, при регистрации даёт начальный депозит который будет с каждым днём увеличивотся! Желающие регистрируемся по ссылке http://rusmartmoney.com/r260

Прошлое

Мына бастар түйіскен
Болып отыр бір іспен.
Ұлдың басы қауғадай,
Қыздың басы алмадай.
Келте ғана кекілді
Қанат қаңқа секілді,
Тоқаш дерсің кәдімгі
Домаланған Айгүлді.

Св
Светлана

переводчик не распознаёт язык, видать ошибок много

Прошлое

видать...я с нета скопировала))))

Та
Таниука

просто казахский язык переводчики не понимают) инк-до смешного:сестре в 3м классе текст задали перевести... сами не смогли, обратились к соседке-учительнице каз.языка...через пару дней она нам принесла 4 варианта перевода...причём-сииильно отличающихся...и говорит: этот язык даже я не понимаю..(казашка )

Прошлое

дак слова придумывают...картошка -картоп..колхоз-колхозга)))

Та
Таниука

ха))просто это-новые слова))))

Ruslan

Красивый образ счастья, только зачем его в квартире представлять, уж не лучше ли сразу в своём доме, с садом вокруг, или вам непременно нужно чтоб сусіди прокидалися

Мастер Поцелуев`

-- Микола! -- Чого? -- Не ходи туда, там міни! -- Чого?! -- Тому що там міни, дурень! -- Чого?! -- Міни там, кажу тобі, МІНИ!!! ----- БАБАХ!!!!! --- Ех, Микола, Микола............... -- Чого?

Юрий Юрченко

Разорвал подушку, откусил мне ухо. Тапочки забросил за окно на улицу.. Все соседи в шоке, вызвали полицию. Долго объясняли мы им, что такое счастье.

Alexej Semjonov

Спроси у молодой мамы и её годовалой дочки из Горловки, которых убило снарядом, пущенным украинской армией во время арт удара по жилому массиву.

Св
Светлана

что б вы знали о чём пишите

Ge
Gella-70

Светочка, пожалуйста, если не сложно, можете перевести на русский сам вопрос после многоточия и слово-прокидатися.. а так все почти поняла)))

Св
Светлана

прокидатися-просыпаться, а вопрос: счастье..оно таким должно быть?

Ge
Gella-70

Конечно, раз раз душа так ликует!!!)))))

Татьяна Рачицкая

Конечно ,но научитесь любить хотя бы дру друга,братья хохлы,да и нас,бульбашей ,да и наших родных и добрых,щедрых и незлопамятных "москалей "

Св
Светлана

одна маленькая поправка-москали не могут быть щедрыми,незлопамятными и проч))))) просто далеко не каждый русский-москаль))

Татьяна Рачицкая

Я любя так написала ,НЕ ВСЕ украинцы - хохлы ,к счастью !А вот для нас ,белорусов,русские - именно такие (*см выше о "москалях ")

上工,刺其未生者也;其次,刺其未盛者也;其次,刺其已衰者也。下工,刺其方襲者也。
子曰:「生而知之者,上也;學而知之者,次也;困而學之,又其次也;困而不學,民斯為下矣

))

Черная Мамба 🇷🇺

сусідів треба пошкодувати)))) тут не всі знають мове..... тому на ваше питання швидше за все не відповідять, ну або смайлік пришлють...

Св
Светлана

відповідей ДУЖЕ багато, українською-десятки...а з сусідами ми товаришуємо 😉, нам можна)))))

Черная Мамба 🇷🇺

це добре, просто тут більшість і російський те погано знають))) люди з різних країн пишуть, а сусідами треба завжди дружити 🌹

Св
Светлана

навіть білоруською пишуть, то так приємно, часто тепер спілкуємося)))))

Черная Мамба 🇷🇺

добре 🌹 🌹 🌹

Св
Светлана

пішла ставити у вазу)))))))))

Игорь Чернов

Приходи ко мне под липу на скамейку с щек сотри невинности слезу я тебя мою колдунью чародейку закусаю забодаю загрызу!!)))))

Игорь Чернов

Конечно печалька это Светочка что так все выходит Но рано или поздно все это закончится!!!((((((

Св
Светлана

тогда я сменю аву, уже знаю на какую!

Игорь Чернов

А ты с какой Украины?

Игорь Чернов

Вроде перемирие наступило немного у вас!!!

Игорь Чернов

Ладно Светик пока покину тебя потом если хочешь в мир напишу!!!!

Валентина *******

У каждого всегда своя судьба...Своя спираль... закручена не нами...Но все моменты в жизни иногда Мы делаем своими же руками...

Валентина *******

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово и Возможность, поэтому, не теряй время, выбирай слова и не упускай возможности!!!

Андрей Синенко

Спроси у местного Дол***ба под именем "Махх"! Он уверен, что ты и права-то на жизнь не имеешь, раз говоришь на другом языке.

Св
Светлана

а мы с ним не общаемся-я лишила его такой радости))))))))

Андрей Синенко

Так может и меня просветишь как это сделать? А то он меня уже достал свой тупоголовостью!

Св
Светлана

в диалоге наводишь на него курсор-щелкаешь, разворачивается обложка его страницы-там будет пункт "еще"-нажимаешь-вываливается-заблокировать, щелкаешь и подтверждаешь, облегченно вздыхаешь и наслаждаешься приятными диалогами

Андрей Синенко

Спасибо! Реально! А то меня этот... овощ просто достал уже. Ненавижу людей, слушающих только себя!..

Св
Светлана

на здоровье, береги нервы 😄

Андрей Синенко

Да я не нервничал-то особо. Просто надоел он мне, а избавиться - никак...

Наталья Шальнева

Свет.. вот ты для кого тут пишешь? ты думаешь тут кто нибудь на вашей мове разумеет?))тут русско язычные в основном.. 🙂

Св
Светлана

вы не поверите, здесь очень много тех кто понимает и с удовольствием общаются на разных языках

Наталья Шальнева

ух ты ну прям полиглоты тут все собрались..)

Св
Светлана

просто глупо себя ограничивать бесполезными рамками

Наталья Шальнева

ну да.. украинский красивый оч язык.. только русский не хуже знаешь..