Св
Светлана

Ми будемо щасливі. Я буду прокидатися ночами і босоніж бігати на кухню. Буду будити тебе покусуючи за вухо, а ти кричати і бити мене подушкою. Сусіди будуть прокидатися від наших криків і сміху,
щастя...воно має бути таким?

Ответы · страница 6
(((=

Как же давно Вас не было .... 👿

Сергей К.

..теперь уже вряд ли...

Станислав Вершинский

Це тільки ваші мрії про щастя

Св
Светлана

😄, ви питаєте чи констатуєте ?

Елена Корсикова

Обожаю бои подушками! Супер!

Я С Марса

давай.. все равно прибираться тебе))

Св
Светлана

они синтепоновые, 😛 не страшно

Я С Марса

а сиськи тоже?

Св
Светлана

синтепоновые????? 😮, это где такое чудо видано????????7

Я С Марса

)) ненатуральные)

Александр Арсланов

Научите соседей радоваться

Св
Светлана

уже, мы по очереди радуемся))))))

Александр Арсланов

То есть это и любимый, и сосед.

Татьяна Кравченко

Дай бог щоб воно таким було.

Св
Светлана

вын почує, дякую, навзаєм!

Аleksey كييف

А що...можна спробувати )))) 😉

Св
Светлана

ми говоримо про різні речі, мабуть))))))

Сергей Романов

После Февральской революции , было Октябрьская . Повторения, видно

Сергей Романов

Укры опять нарушают перемирия , это 100% . Основной удар надо Армии Новороссии ждать на направления Горловки и Депальцева

Ричард Форд

не будет мира , укропы начнут с новой силой .

Сергей Романов

И снова разобьют Укров , а потом опять бежать будут

Вадим Куклин

С ухом всё же поаккуратнее!

Вадим Куклин

Логично! Для себя же эти старания и будут!

Джон Крамер

Тут не все знают Ваш язык!!!!

Наталия Кабардинская

некоторые не знают даже свой 🙂

Михаил Н

しかし、はいは、動く通りで裸です

Михаил Н

По роду работы имею с ними дело, но люблю кошек;)

Михаил Н

Это чеширский кот:) оч, кстати философская личность 😄

Св
Светлана

угу...хотя я от него не в восторге, мне больше Леопольд нравится)

Михаил Н

Неее, слащавый он какой то, инфантильный 😄

Михаил Н

Леопольд ироничный? Хм, не знаю, не знаю...

Оля Бобылёва

А що...можна..спробовати..)))

Св
Светлана

а гугл обиделся за что-то? 😞

Св
Светлана

если гугл откажется-я помогу)))

Св
Светлана

ох и вредина этот гугл ...ну тогда слушайте... Мы будем счастливы. Я буду просыпаться ночами и босиком бегать на кухню. Буду будить тебя ,покусывая за ухо, а ты-кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпаться от наших криков и смеха. Счастье...оно должно быть таким?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я бы не отказался от такого щастя..

Св
Светлана

так всё в ваших руках))))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Пошли щастя делать))))))))

Валерий

вроде что то прикольное)..

Валерий

🙂

Андрей Смирнов ( Москва)

богатый украинский язык!

Св
Светлана

ух ты...а я не пила такого, не доводилось)))))

Андрей Смирнов ( Москва)

можно конечно в магазине купить но свой вкуснее

Андрей Смирнов ( Москва)

летом можно многое набрать. мы вот зверобой еще сбрали

Св
Светлана

а я уже и вкус его не помню....мне дедушка всегда заваривал.....

Андрей Смирнов ( Москва)

говорят полезный ,от многих хворей

Тот Самый _

Хороший вариант счастья.

Тот Самый _

А откуда эти слова о счастье?...

Св
Светлана

интернат всё знает, надо только нужную волну поймать)))))))

Владимир Раевский

ооо укропша пожаловала(((

Ирина

Да, что то она про счастье заговорила.

Наталья Маркова

ухи-то зачем откусывать?

Св
Светлана

не ОТкусывать, а ПОкусывать

Наталья Маркова

ну я же специально... 😞

Ди
Диана

эмммм, а именно я нужна?!

Ди
Диана

добренька))

ОК
Оксана Карташёва

кончено, и вам счастья!!!

ОК
Оксана Карташёва

я Вас уважаю! И если вы в холчндии, переживаю за Вас!!!

Владимир Светлов

Света, смени пластинку.

Владимир Светлов

может быть. всего хорошего.

Ксения Лепанова

Какой красивый язык!:))

Ксения Лепанова

А вот это слово не поняла:(((

Александр Жук Эстония Таллин

Из наших млавянских он самый красивый к сожалению мой белорусский на одно из последних я смогу поставить мокрай трапкай па гразнаму бруху ,вот такое грубое звучание у моего родного к сожалению чего не скажешь о самих белорусах говорят они так же грубовато но на редкость душевные люди

Ксения Лепанова

А я была в Белоруссии и на одной из экскурсий экскурсовод не поняла и начала рассказывать по-белорусски...Мы слушали, как зачарованные! Потом она поняла, что мы москвичи, испугалась и хотела начать говорить по-русски, но мы все хором завопили - НЕ НАДО! Продолжайте...

Александр Жук Эстония Таллин

Согласен и спасибо ,мне приятно слышать это еслибелорусские слова в тексте то многое не понимая догадываешься ииеслине совсем точно то примерно всегда поймешьтно еслииратьтотдельные слова то канешне можно навыбирать сотню слов отдельно и русский не поймет их значения а иногда поймет совсем в другом смысле

Ксения Лепанова

Даже в родственных языках есть масса непонятных слов, кстати, именно в родственных языках людей подстерегают большие опасности непонимания...

Елена Родичева

Воно маэ бути ризним))

Св
Светлана

"не завадить рідну неньку розлюбити"-будьте уважніші-"розлюбити-не те слово,що тут має бути)))))) краще любити)))

Valentin Filinskij

Можу посперечатися як би вони не хотіли то не зможуть мете змусити розлюбити неньку

Св
Светлана

завадить-помешает, получается "ни какая сволочь не помешает разлюбить"

Св
Светлана

😛 😛, я сочинения в школе сразу в 3-х 4-х экземплярах писала, и на друзей))))) а еще старшей сестре)) 😉

Св
Светлана

бліііін!!!! ДЛЯ друзів!!!!! 😄