Алексей Кислицын

Вы носите платья с кроссовками? Говорят, это сейчас модно)

Ответы · страница 2
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Модно, платье карандаш и кроссы

Луна

нет, под платье только шпилька

Вовка Тридеватое

Если плать летнее и находишся в горах, то норм

Уральская Рябинушка

модно, это не значит красиво

Ната Дем)))

Блин они же не сочетаются

Алексей Кислицын

ой, как будто вы в этом деле разбираетесь)))

Ната Дем)))

Хм...а вы значит оазбераетесь?

Алексей Кислицын

я тем более не разбираюсь)) но против моды не попрешь))

Ната Дем)))

Не интересно)))

Алексей Кислицын

неплохо, я также иногда надеваю

Катерина

Нет, это слишком)

Катерина

Да я все мечтаю в Италию, а точнее в итальянский городок под названием Венеция)

Алексей Кислицын

о, круто!), кругом вода, каналы, лодки...))) романтика! можно рыбачить прямо из окна - это моя мечта, кстати)) Лежишь себе на диване с удочкой в руках....

Катерина

)))странная мечта, но да, там кругом романтика! Знаю, что уже с вокзала Санта-Лючия можно почувствовать неповторимый аромат Венеции, он немного сырой и отдает тиной)

Алексей Кислицын

похоже, вы всерьез увлечены Венецией, знаете и название вокзала и какие там запахи)) Осталось только собрать чемоданы))

Лилия

С белыми кедами

Стивен Кинг

НЕ НАДО ВЫШЕ ШТОП ТРУСЕЛЯ ВИДНЕЛИСЬ ИНОГДА😋

Прелестница

модно-носи

Прелестница

ой,простите, я прочитала только вопрос,не смотрела -кто спраситель... нет не ношу ,мода не всегда - красиво, обычно как-корове седло!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Аха

__
__________________________________________

Прикольно иногда)))