Муси Пуси

Говорят есть такая примета: как Новый год встретишь,таким он и будет!!!А Вы с КЕМ встречать хотите???и как думаете,получится?

Ответы
Ростислав Кучеров

Вы сказали С КЕМ ВСТРЕТИШЬ . Причём здесь КАК ПОЛУЧИТСЯ? Или вы о последствиях. Тогда всё будет зависеть от количества вами выпитого.

Михаил Александров

Вполне...Дома с семьёй, приготовим че нить вкусненькое подарим детям подарки, запустим фейерверки. Никакого алкоголя, весело....

Десант

Хотел бы встретить с обалденной красоткой вдвоём, я и она..... но не знаю, боюсь жена неправильно поймёт ))))))))))))))))))

Муси Пуси

Жена конечно не поймет,,хотя ведь она тоже может с красавчиком зависнуть

Десант

Да я и не против, пусть зависает

Десант

)))

Десант

конечно

Павел Пахин

Да я его как тока не встречал ...и по феншую , и по приметам , и по поговоркам ...,.никакой стабильности 😁

Мартина Прушинская

Прошлый встретила со своим знакомым... а этот буду встречать с мужем... и это один и тот же человек))

Ел
Елена

Пока не знаю. Жизнь непредсказуема. Определюсь за неделю до Нового Года.

Ник Ци (Student)

Сбылось у Вас, хоть раз в жизни это дурацкое "пророчество", Мэри??

Ник Ци (Student)

Самовнушение👍👍👍

Олег Таб

С кем встретишь с тем и проведешь...только не работает это...

Танѩ

Даже ещё не знаю как и что будет....лишь бы только не одна!

Танѩ

Ну...кому-что )

Игорь Сливинский

праздник однако

Танѩ

И каждый его волен встречать как угодно)

Игорь Сливинский

главно чтоб он хорошо закончился

Танѩ

Точно)

Олег Демидов

В сауне... С друзьями.... Ну.. девчонок конечно позовем....))))

Алтынбек Шокатбаев

хотеть не вредно также я знаю что не получитца😀

Виктор Порожняк

Напоить деда Мороза а встречать со Снегурочкой.😂

Василиса Евгеньевна

я встречала отлично но ...ничего такого и не было))

""""" Ксюша

со здравым умом и трезвой памятью,если повезет

Сергей Сергей Журавов

ну вы прямо управляете вопросом и ответом

Леонид Б

я один раз проспал ну вроде год не спал😁

Герман Голод

пока без понятия, ещё почти 2 месяца до НГ

Аптер Пётр Яковлевич

В сущности,это обыкновенная смена суток

Zi
Zis

Как минимум с мамой, а там как Бог даст.

Де
Денис

С кем хочу не встречу) как всегда сам)