Ну допустим не все украинцы так называют. А только те которым мозги промыли нацистской пропагандой и "насыпали туда шелухи от семечек". Кто в этом виноват? Посмотрите за "лужу" т.е. Атлантический океан.
а укропопитеки, россиян называют и москалями и колорадами. вас это как то обижает? мне нас..рать с большой горы!
обижаться на дебилов-себя не уважать
есть популярный вид верхней одежды на селе-фуфайка, в простонародье называемая ватником, потому что утеплена ватой. широко распространена в России и на Украине и в Белоруссии, но народцу, который выкопал Чёрное море, представляется, ношение этой удобной и тёплой одежды, отличительной чертой русских. узколобым же надо что то говорить...кроме того,что они построили пирамиды,Вавилон,Рим и создали всю цивилизацию на Земле
Ещё одна блин задаёт вопросы про народы, вы чё там, марихуану курите что ль!?
Я хотел, Порошенко не хотел, и подставил он Украину.
Малец,я знаю что Украина нарушитель .не раз вы против мира пошли
Мне 15 лет, и я знаю Украину лучше, чем вы.
я малость хохол
мне 32 года
ладно я валю уже, не ругайтесь там.
Да пусть называют.Собака лает, караван идёт.
интересно- почему ватники?
Забейте. Не все украинцы больные на голову.
Соня их и так сбу пасет на всевозможных сайтах. Предлагаете сдать их поименно?
украинцы ? а кто это?нет такой страны
Телогреечки видимо их впечатлили )
они так называют жителей Донбасса
пренебрежительно
А их называют укропом...
Не знаю мне это неинтересно
Я ДУМАЮ ЭТО ПОТОМУ ЧТО У НАС РАНЬШЕ НОСИЛИ ФУФАЙКИ СТЯЖЕННЫЕ ВАТОЙ А В АРМИИ НЕ СТЯЖЕННЫЕ ГЛАДКИЙ ПОКРОЙ И НАЗЫВАЛИ ВАТНИКИ ---КУРТОК НЕ БЫЛО ВОТ И НОСИЛИ ИХ ДА ШУБЫ --ТУЛУПЫ а всё потому что у нас холодно до 50 --60 доходит --эти тупорылые думают оскорбляют этим нас мне лично по ударнику --А ВОТ ОНИ --КАСРЮЛЕГОЛОВЫЕ ТАК В ИНТЕРНЕТЕ ЗОВУ --ВОМ ЭТО ДААА ГОВОРИТ ОБ ИХ ТУПОСТИ --КАСТРЮЛЯ ЭТО ЭКРАН НА БАШКЕ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСКАЕТ ВОТ ПОТОМУ ОНИ ТАКИЕ ТУПОРЫЛЫЕ И ВСЕ ДЕЛАЮТ ЧТО --АМЕРИКОСЫ ЭТИ ПИНДОСЫ СКАЖУТ --ТО И ТВОРЯТ ---А ВООБЩЕ ИХ ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАТЬ --УКРОПИДОРЫ --ОНИ ЖЕ В ГЕЙ-РОПУ ПРУТСЯ надо привыкать !!!!!!!!!