Лёня

21 век. Люди боятся ГМО, пищевых добавок, лечатся гомеопатией, содой, выводят несуществующие шлаки клизмами, верят в способности экстрасенсов, верят, что пирамиды построены древними славянскими богами по сверхсекретным технологиям... Может это сон?

Ответы · страница 2
Селезнёва)

Вы тоже подозреваете,что на счет шлаков это развод?;)))

Alexsey

;)))))) и то верно, не осознал!;)

Селезнёва)

А то я думаю,приболел чтоль,мой товарисч;)))

Alexsey

Не, не надо! Женщинам Энто не идёт!;))

Alexsey

Думать!;))) И не кидайся в меня тапками!;))

Селезнёва)

Так я ж о тебе,а не умности какие там;)))

Александр

Убили лучшее в мире Советское образование. ЕГЭ рулит.

Лёня

Жду пруфы.

Александр

https://regnum.ru/news/2217537.html https://mirnov.ru/obshchestvo/obrazovanie/bolonskaja-sistema-vredit-rossii-bolshe-egye.html

Лёня

Мнение ректора напечатанное в новостях, это мягко говоря не то, что называется пруфом. Меня интересует - метаанализ исследований, в которых по различным критериям оценивали разные системы образования, опубликованный в рецензируемом научном издании.

Александр

Что касается метаанализа, с точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Лёня

Вы мне еще статью "Корчеватель" процитируйте.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

ГМО действительно опасны, как и пищевые добавки.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если ты захочешь, действительно, не предвзято, с холодным умом, то ты все найдешь и все поймешь (не факт, но шанс есть) Все можно найти, никто сильно ничего не скрывает.

Лёня

Так и скажите, что не в состоянии аргументировать свои утверждения. Или может все таки предоставите пруфы без туманных форм выражения "гугл в помощь"?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да мне похрену просто что ты будешь делать. Мой долг отметить несоответствие действительности 😌

Лёня

Если человек не балабол, то делая какое-то категоричное утверждение в публичном месте, он подкрепляет свои слова аргументами.

Лёня

Возьми с полки пирожок без ГМО.

Елена Стоянова

Повышают Ндс, пенсионный возраст. Может и не сон?

Алевтина Нагорная

Нет, это реальность. Человечество не меняется

Георгий Клинцов

МЕНЬШЕ НУЖНО ПРОКОПЕНКО СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ.

Vi Za Vi

В Бога надо верить тогда все страхи уйдут

Лёня

В Одина или Посейдона?

Vi Za Vi

Это как пойдёт.

Лёня

В Великую Паучиху только верую.

Vi Za Vi

Как бы она вас не цапнула))

Павел Гурович

Мы же не всему верим. Это - газетные "утки".

Эмми

Сколько вам лет,мы пока об этом не думаем

Лёня

По японски ваша фраза звучит очень печально

Максик Ласковый )

Вне сомнения. Сон разума называется.

Лёня

Рождает чудовищ

Максик Ласковый )

Да хоть кого. Недумающий мозг - игрушка в руках посторонних.

Юлёнка)))))

Нюююю....нужно жежь во что то верить)

Лёня

Да зачем?

Юлёнка)))))

Чтобы было. ...без веры (любой) основы нет....

Лёня

Зачем вера, когда есть знания?

Юлёнка)))))

Чтобы было

Мастер По Маргаритам

Это не сон, это просто канал Рен-ТВ.

Ва
Валентина

За гробом исповеди не, -это не сон.

Чеширский Кот

Что вы хотите земля то плоская !!))

Лёня

Вообще-то она в форме чаши 😏

Улугбек

Скорее - Коллапс человечества...

Милота))

Люди не знают уже что им делать

Музыкальный Кот 🐈

Слава Пасте, я в это не верю))))))

Милота))

Я тоже

Посторонним В

А почему шлаки несуществующие?

Лёня

Ну существуют в промышленности. В металлургии. А в медицине нет такого понятия. Такого, как их описывают разные народные целители и прочие. Такого просто не существует в природе.

Ирма Лаева

а на самом деле-то как,родной?

Лёня

А как на самом деле, рассказывает наука. Безопасность ГМО подтверждена многими и многими исследованиями, в то время как пару исследований, которые якобы доказывали его опасность, давно разоблачены как фальсификация. Гомеопатия не работает, потому что, это противоречит всем законам физики. Тысячи исследований это подтверждают. Лечение содой тоже никакой критики не выдерживает. Шлаки, это металургия, в организме не бывает никаких шлаков. Шлаки придуманы сторонниками альтернативной медицины. Альтернативная медицина, эта та, которая не обладает доказательствами эффективности и, как правило, безопасности. Ни один человека в мире за всю историю человечества не смог продемонстрировать сверхъестественных способностей в условиях строго научного эксперимента. Ученым давно известно как, кем и из чего построены пирамиды. Все альтернативные версии тоже никакой критики не выдерживают. Ну и так далее.

Ирма Лаева

мда......

Лёня

Что-то не так?

Ирма Лаева

ну что вы....всё так

Unknown User

Общество плоской Земли забыл

Чеширский Крот

Мы давно в средневековье...