Жанна

а вы знали. что сейчас колготки надевают.......в перчатках, спец для этого созданных, из тончайшей кожи за 2300 р???

Ответы
Владимир

Не знал... ))) Вот удвительно, чего они тока не придумают, чтобы денег взять по-больше ))))

Жанна

а тётки рады стараться деньги спускать на всякую уйню

Владимир

я знаю, что не все ))) некоторые не спускают

Татьяна Марченко

а что за колготки ? сначала подумала , что противоварикозные , но кожаные перчатки ...

Табуретыч

Наверно колпачки для ногтей в десять раз дешевле!

Юрий

надо ещё их в комплекте с колготками продавать

Жанна

нене не!!!!!! я не согласна !!!

Юрий

без перчаток будешь колготки одевать???

Юрий

ну как же так??? надо шагать в ногу со временем!!!

Жанна

это не моё время)) я за 2300( стоимость перчаток) полмешка колготок куплю...и пусть рвутся !))

Юрий

ты даже не заметишь, как быстро они у тебя порвутся!!!)))

Игорь Чайковский

Зато снимают голыми невооруженными руками

Павел

Чего только не придумают)

Neptun Sergeevich

нет не знали так надеваем

Пан Квинто

Чтоб не зацепить...?

Жанна

да и что бы пото-жировые пятна от пальцев на колготках не оставались!)

Ирина Цветкова

Как атлас что ли?

Ирина Цветкова

Я имею ввиду, что натуральный атлас одевают только в перчатках лайковых, иначе следы останутся. Теперь и колготки так надо

Наталья Луг

...а кто одевает...

Жанна

в Германии, а за ней и дальше

Де
Дед'уктор

Нее, я отсталый

*********

Не знала. )))