Елена

Ей для нас ничто не жалко,
Но она предпочитает больше компромисс:
От судьбы мы ждём подарков,
Но она нам преподносит... в основном сюрприз? - Случаи из Вашей жизни...

Ответы
Александр Волкодав

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

*тори* *тори*

Когда мне показалось, что всё ещё есть, но как буто всё потеряно, сил не оставалось на борьбу и справедливость, когда состояние было( открываешь пианино и со всего маха пальцами по всем клавишам и кричать, кричать) и вдруг застываешь на мгновение и опускаешь руки, и кажется, что всё напрасно и просто спишь, дышишь и вдруг раз, тебя услышали, твою тишину... Когда и не было Надежды и не осталось совсем.. Вдруг всё стало как прежде и даже лучше...

Елена

есть этапы конкретные в жизни,которые проходит человек - с опытом.Но так.как в подростковом возрасте,редко у кого случается возрастные изменения остро получать...!)Уже всё-таки сформированная личность.А бодрость духа всегда важно иметь.без этого - никак!)

*тори* *тори*

всё в голове... как мыслит человек, так и чувствует... я так думаю... каждый пишет свою книгу жизни, под чьим то управлением)))))

Елена

совести.

*тори* *тори*

Совесть- это роскош в наше время... вы ей обладаете?

Елена

обязательно.Иначе не личность уже человек без неё!)

Евгений Осипов

Но провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая - мощного, мгновенного орудия провидения.

Евгений Осипов

Вот это самый главный случай:)

Елена

а оссальные у вас все впереди!?)Ну как младенец ответили!)

Евгений Осипов

Конечно если родится это очень просто то что же?:)

Елена

От судьбы мы ждём подарков,
Но она нам преподносит сюрприз...применительно к рождению как можно отнести всё это?)

Евгений Осипов

Лежи на печи и грей кирпичи

Особенная Особа

..ф майэй жизни правед гаспадин Случий..иму можна..-меня забавляид... Он каг брат миня вдахнавляид..ф друднэй чазик он мну ниаставляид и йа твьорда знайу он рядам.и паетаму даверяйу ..вод вдруг ф жизне какойта сикретиг..он фсикда мне пакажид атветиг=)

Елена

а по- русски как?

Особенная Особа

та тоже лаканична....

Шельма Енот Вот!

написал тут я как-то одной красавице на спрашке, что от фото ее торчу и в гости пригласил...согласилась поломавшись для виду...встречал в аэропорту...вопрос - на что надеются дамы ставя фото актрисы моложе себя на пол-века?)))

Елена

даже предложить не могу,чем она могла бы крыть свой явный обман?

Шельма Енот Вот!

типа она сама не смогла прилететь...так вот я ее мама...дабы билету не пропадать...и тебя не заставлять ждатью...)))))))))

Елена

это с каких пор мам на свидание посылать стали?)

Шельма Енот Вот!

это чисто моя фантазия...)

Эльвира

Я однажды пришла на встречу. У него фото не было, но сказал, что симпатичный. Пришла, посмотрела, развернулась и ушла.

Владимир Мишук

Встречаюсь с женщиной крещённой татаркой делаю ей подарки и она мне но бывает что по телефону она кроет меня отборным матом и бросает трубку мне это неприятно я не могу ругаться отвык музыкант и это меня ранит

Елена

тогда зачем с ней дружите?)

Владимир Мишук

Очень сильные чувства и сексуальное влечение я сделал из неё женщину она вдова три года без мужчины и я тоже тогда был в таком же положении я ласковый и нежный наверное спящую красавицу возбудил

Елена

ну тогда не жалуйтесь...что хотели,то и получили.

I Dolzhenko

Возвращаюсь - как то домой на рогах в хламатень , открывает моя ненаглядная мне дверь и говорит : " О да ты хороший ! " Я конечно сказать ничего тогда не смог , но подумал : Да - я такой ! )))

Вера Гудкова

это было давно,стояла на остановке,чтобы ехать на работу,остановилась грузовая машина и подвезла меня.Но я не знала этого человека и до сих пор не знаю,кто это был

Елена

как трогательно...

Вера Гудкова

Всего Вам доброго

Елена

и Вам побольше добрав жизни своей встречать.

Владимир Май-Маевский

......никогда не фотографируйтесь на фоне любительских картин....говорю как профессиональный художник....это моветон))))))

Владимир Май-Маевский

.....через минуту на Пикадилии или у Елисейских полях?))))

Елена

это как воображение соизволит!)

Владимир Май-Маевский

.....что воображение соизволило?)))

Елена

на том же месте в тот же час.

Владимир Май-Маевский

....ну вот, теперь всё понятно!)

Иван Иванович

17 лет...3 марта....ночь....выпрыгнул на ходу их пас.поезда...товарняк...оторвало ногу.Полз 8 часов...Выжил и все в порядке..

Елена

ужас какой.А зачем прыгали на ходу?И что сейчас с ногой?Пришили её,или сделали искусственную?

Иван Иванович

Во,ну ты красавица и загнула,Кто же ее пришьет..Отрезали потом совсем и выбросили..А с ногой порядок-протезт у меня уже давно..Прыгал зачем??Убегал от ментов..

Елена

но как-нибудь иначе нельзя было на меньшей скорости.когда повороты...это сделать?

Иван Иванович

Какие поворты,я убегал и прыгнул на товорняк,чтобы уехать...Вот и оторвало ступню...

Елена

и всё равно поймали ведь?

Иван Иванович

Кто знает..Может это иправильно случилось...В другой бы раз не выжил бы..

Мордехай Лахар

Ну я както пошел полизать соль зимой без всякой задней мысли, а меня там ждали охотники... еле копыта унес!((

Елена

Чем?

Мордехай Лахар

Ой, ну так сразу и не скажешь... Задорностью может быть:))

Елена

Сама актриса?

Мордехай Лахар

Кто, она? Телеведущая вроде...

Елена

Они сейчас все теле-ведущие!)

Kastiel Galante

Я стою за твоей дверью с ножом если ты мне сейчас не дашь 200 руб. отрежу тебе член я знаю у тебя есть

Sergey Шевченко

Мне например преподнесла год назад , девушку с чудным названием - - Карцинома... 😶😶😶

Елена

это ник такой?

Sergey Шевченко

К сожалению нет... Это онкология , я в шутку её так зову... А что еще остается делать!? .😶

Татьяна Медведева

Три года быть с одним человеком,а потом узнать,что у него другая есть,как вам такой сюрприз)

Елена

и как он сам это пояснил?

Татьяна Медведева

Да никак,просто друзья,что он с ней не спит!? Это все в прошлом,я с ним рассталась.

Елена

и теперь как?Он с кем сейчас?

Татьяна Медведева

Теперь никак,чужие люди друг другу,а он незнаю с кем.

Елена

из поля зрения выпал он?Далеко живёте от него Вы?

Татьяна Медведева

Да, 45км друг от друга.

Владимир Максимов

Да, пожалуй... Главным моим сюрпризом от судьбы стало освоение стихосложения...

Владимир Максимов

Да, и это за год почти в один присест!...

Елена

я пока копировала,что всё целиком прочитать.и то полчаса ушло наверное!)

Владимир Максимов

Мне приятно, что Вы скопировали! Приятного чтения теперь!

Елена

спасибо...но только не сегодня...завтра может это всё осилю я!

Владимир Максимов

конечно, мисс X! ☺️ 😉

Александр Заболотный

заснул с одной проснулся с женой позвонили в дверь жена прятаться пошла

Елена

когда успели?)

Елена

и сколько же Вы с нею прожить успели?

Елена

многовато соображали!)Это у неё когда проявляться стало такое?

Истинный Грешник

Ни какой судьбы нет, все зависит от человека и как он хочет жить

Истинный Грешник

А где же ваша чистота души? Верующая!

Елена

она всегда при мне.

Истинный Грешник

А что за оскарбления? Не первые уже

Елена

это Вам со страху кажется!)

Юрий Гольцев

вот однажды я ответил мисс икс и потом долго переписывался

Елена

)и как?)

Юрий Гольцев

вот до сих пор никак, а так хотелось бы, такой прекрасный аватар, а так хотелось бы- вот такой сюрприз судьбы

Елена

на то и аватарка,чтобы быть ей прекрасной!)

Евгений Волков

жил ни кого не трогал и пришлось ехать куда глаза глядят...

Елена

из-за чего?

Евгений Волков

война

Владимир Новичков

это она узнает истину в желании, насколько оно желанно...

Елена

я конкретно ответила того факта.который корневой в теме...а про глухаря это к себе адресуйте...соловьём распеваетесь о том, где не требуется.

Владимир Новичков

это не вам решать...

Елена

как - не мне, если разговор наш с вами?

Владимир Новичков

я его уже не желаю...тратить время и нервы для вас - это глупость...

Елена

аналогичное тому могу сказать про вас и я...