Дюдюка Барбидокская

айда пугать маньяков макияжем???))))))))))

Ответы
Александр Родин

Когда тебя целую - глаза все закрывают
Тебя со мной в метро бесплатно пропускают
Когда идем вдвоем - тебя боятся хулиганы
И крестятся от страха в подъезде наркоманы

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная.. .
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная 😄

Граф Аргонский

Женщины настолько коварны и бессердечно. Ни какой жалости. Их то у нас вон...... по пальцам пересчитать можно. А они так просто, пойдём пугать....... А вдруг инфаркт?))))))

Ужасть Экзистенциальная

Ну навыки оказания первой медицинской помощи имеютсяж..))

Граф Аргонский

Ну тогда да, раз такое дело

Игорь Греков

Красивым быть-не значить им родиться. Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою Человек-Какая внешность может с ней сравниться. (Омар Хайям)

Николай Голубцов

Маньяк в парке поймал женщину, лихорадочно ее раздевает, та орет:
- Помогите! Помогите!
Маньяк:
- Ты че орешь, дура, может я еще сам справлюсь...

Лариса Третьякова

Отбиваясь от маньяка, девушка перепутала баллончики, и маньяк с хорошо уложенными волосами уже не встретил никакого сопротивления.

??
? ?

Не тронь маньяков! Они ранимы ! Кстати можно задуматься над тем, что они ранимы и прихватить с собой, что нибудь остренькое =))

??
? ?

Ты собираешь отряд что бы маньяков ловить?

Ужасть Экзистенциальная

Ну для начала пугать..

??
? ?

Как то мелковато, не находишь?

Ужасть Экзистенциальная

Начинать надо с азов!

??
? ?

Есть истина в твоих словах. я об этом, как то не подумал 🙂

Kvazimodo **

здравствуй Иван-царевич.да ты меня никак изнасиловать собрался?!что ты баба-яга,что ты!,а ведь придется Ванечка,придется....

Ви
Виктория

Да уж!!!Нас уже не боятся! Вон по Евровидению какой красавец в платье с макияжем и длинными ногтями выступал,вот это пугало!

Ви
Виктория

Да уж!!!Нас уже не боятся! Вон по Евровидению какой красавец в платье с макияжем и длинными ногтями выступал,вот это пугало!

Aleks Shabalin

я круче нашёл, запахи прикольные в Ашане Лефортово продают, там зомби она и он есть, www.demeterfragrance.ru . вот к макияжу довесок...

Юрий Васильченко

Надо маньяка просто в среднюю школу отправить, он увидит размалёванных девятиклассниц и его сразу инфаркт накроет.

Ужасть Экзистенциальная

Хороший вариант))

Ирина Rereybif

от меня они и без макияжа щемятся)))) Сколько выходила на улицу, думала выловить хоть одного, они все попрятались

Витающая В Эмпиреях

Фукакиеж они трусы всетаки!

Елена Данилова

Ага. И еще гримом тело намазать как в фитнес бикиниги, и улыбаться, как он и как лошади оскалом! Добрым таким!)))

О.
Ольга .

Пошли! Сейчас только подправлю его чуть-чуть..... Он у меня ещё дневной.... Сейчас вечерний наведу и вперёд!!! 🙂

О.
Ольга .

🙂 🙂 🙂 Я готова!

О.
Ольга .

🙂 🙂 🙂 Я готова!

Олег Диденко

Всем бабам нужен макияж,
Для торжества над мужиками.
Мужчина впавший в ох уяж,
Берется голыми руками.

Дмитрий Климов

Недорогая недвижимость в Турции. Курортный город Дидим. Апартаменты, квартиры, виллы. http://www.againtravel.ru/

Аскар Буркитбаев

-Ты чего такой грустный? - Да вчера с девушкой гуляли, маньяк напал... - С ек суальный? - Бис ек суальный.

Вячеслав Майборода

Да да ! Только я увидел знакомую без макияжа и Очень испугался Поэтому приветствую натуральность

Niherasebeblia

Косметика- это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой:))

Николай Шереметьев

По типу - утром, глядя в зеркало - "Ну что , Красота - пойдем мир спасть? Или хоть прохожих напугаем!"