Ваш Советчик

Турки стали сбивать наши самолёты! Может нам начать помогать курдам по отсоединению от Турции?

Ответы
Любовь Миро

Может вы и правы, только в политику не вмешиваюсь. Вам всего доброго

Умная Глупая Кошка

и грекам.. для возвращения греческой Анатолии...

Владимир Илюхин

...и про Арарат не забыть.

Умная Глупая Кошка

а армянам, сам Бог велел...

Валерий Тим

долой войнушки, надоели

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А нам оно надо???

Ваш Советчик

Курдам очень надо!

Грач Налбандян

А вы не вдумывались, что это вина руководства группировки. Почитайте характеристику самолета. Это же, летающая крепость. Там есть все, чтоб обнаружить любую цель. А тем более, запуск ракеты в его направлении. Это же бомбардировщик! Его сопровождают радаром, который видит любой самолёт в радиусе миним сто км. Как можно было не увидеть турка? Спросите у любого спеца, и он ответит, что так может быть, если , лётчик пьяный, радар испорчен, и все приборы обнаружения в хлам? Вы в это верите?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рыба, как известно, гниет с головы....

Грач Налбандян

Вот и я, про то же. Да, сбили. Но что им дало повод? Бардак, и они это почувствовали.