Де
Дерзкая😍

Интересно: соблюдают ли сами люди те правила, которыми они учат других?

Ответы
Roman K

Если речь идет о чем-то настоящем, например, правила безопасности, то часто соблюдают. Если речь идет о выдуманном, например морали, то часто те кто учит не соблюдают их

Де
Дерзкая😍

Хороший ответ👍👍👍

Анна

По разному. Иногда люди делают запрос " как надо". Я знаю как, но лично мне это не надо. Так что бывает что учу тому, что не делаю сама. Но вы скорее об указаниях)

Де
Дерзкая😍

Я о тех, кто учит как сохранить семью, не имея семьи.

Анна

Ну я скорее думала о том, как людям дают советы похудеть или одеться. Опыт сотрудничества или может быть и родительский. Чаще всего советы нас раздражают если попадают в больное место. Мы и сами знаем что надо что то делать, но делать не хотим. А в остальном...по моему все же советы стоит выслушать, обдумать лично и послать к черту, если они не интересные. А кто конкретно их даёт...а какая разница?

Де
Дерзкая😍

👍👍👍

Ол
Олег

я да... мне б стрёмно было умничать сыну, если б он подвох где-то нечаянно обнаружил... а он точно обнаружил бы... тот ещё копатель...

Qqqq Qqqqq

достаточно посмотреть на учителей в школе, учили нас одному а сами наверняка вытворяли из запрещенного

Де
Дерзкая😍

😁😁😁

Игорь L

некоторые из них вам скажут: они строги к себе, а значит имеют право быть строгими к другим

Де
Дерзкая😍

А как человек может учить о сохранении семьи, если сам еë не сохранил?

Игорь L

ну может он считает, что у него были веские причинв не сохранить, но думает, что у вас нет этих причин, и ему приятно было бы видеть везде семьи

Де
Дерзкая😍

Возможно... Выходит, что сами не соблюдают те правила.

Руслан Котопёс

Для этого существует статистика😁 вот половина пиздит, а половина говорил правду)))

Де
Дерзкая😍

А ты, к какой половине относишься?

Руслан Котопёс

А тебя это ебать не должно))))

Ил
Иллюзия

В любом правиле есть исключения...Себе позволительно иногда себе потакать!))

Де
Дерзкая😍

Главное, чтоб в своей глазу бревно заметить . А в чужом соринку не замечать.

Ил
Иллюзия

Нууу........Не стоит бревном глаз травмировать...Слепота полная грозит!)))

Де
Дерзкая😍

Это так... К слову

Ил
Иллюзия

Естественно....))

Моня Гершензон

нет ... они - держатели этих правил ... Высоковский (светлая память) был прав

Владимир Иванов

Фигура у тебя классная.... от куда ты такая фигуриска...??? 😊🌹🌹🌹

Де
Дерзкая😍

Столько не живут😁

Владимир Иванов

Ну ты эксклюзивный вариант... да..?

Де
Дерзкая😍

Ну дык.... Яблочки наливные ем😁

Владимир Иванов

Вау... сама как налиное яблако... опетитно выглядешь...украть охото... можно да...?

Владимир Иванов

Тишина и мёртвые с косами стоят

Bob Rob

учить не значит так жить , правила придумали чтобы их нарушать)

Добрый

Ты задала вопрос,ответ который виден невооружённым глазом.

Де
Дерзкая😍

Чë не так?

Добрый

Неееет,всё так,песня такая есть.

Де
Дерзкая😍

Включи сюда

Добрый

Я не умею

Де
Дерзкая😍

Ну и ладно

Игорь

Вряд ли. Посмотрите на думу и всё понятно. Двойной стандарт.

Lаzy

4ак правило- 4райне редко. Если избегать слова " никогда"

Константин

Я всегда выполняю то,что обещаю и призываю всех к этому

Victor. By

зная как нужно, не значит что обязательно нужно самому

Между Двух Миров

Пофиг правила, когда есть такие КРАСОТКИ ! 😜🌹🌹🌹🔥

Сергей Авров

Думаю , что нет , Умных много , живущих по советам мало

Кирилл Рей

Вы расскажите, соблюдаете вы эти правила или нет)

Де
Дерзкая😍

А я никого и не учу.

Кирилл Рей

Так вы и не обязаны ни под чьими учениями подписываться

Де
Дерзкая😍

Конечно нет. Просто интересно!

Кирилл Рей

А, ну хорошо, молчу тогда)

Wh

Несоблюдение некоторых правил опасно для жизни

Ал
Алексей

Конечно.Не живи где е@ёшь,не е@и где живёшь...🤣