Ли
Лилия

Меня зацепило.... Вопрос про феминизм... От чего женщины цивилизованного общества говорят - "Ой для чего это было нужно не понятно"... Женщины во многих местах планеты все еще борятся не за право носить короткие юбки, они борятся за свои жизни. Неужели для многих из нас этот вопрос предмет насмешек и шуток?

Ответы
Таяна

В Индии женщины страдают от обезвоживания, чтобы реже ходить в туалет, где их насилуют... в арабских странах женщине нельзя садиться за руль, если у машины есть двигатель! В некоторых Африканских племенах девочек насильно откармливают, чтобы выдать замуж... и там же есть отдельная хижина для женщин с месячными... их туда садят на несколько дней...

Ли
Лилия

О таком пишут женщины))) мужчины рассуждают о женской природе 😂

Таяна

Прочитала уже...

Виктор Ш

Вы ничего не хотите знать о том, какую роль природа отвела женщине!
Вы разрушаете институт семьи, а это ячейка общества.
Демография отрицательная и семьи либо не создаются, либо разрушаются.

Лора

короче на вопросы не отвечаете, занимаетесь болтологией и я так понимаю , что это просто ваши домыслы, ну просто так думаете, понятно все , ну думайте , но это не аргумент

Виктор Ш

Вы восприняли, то, что я написал?
Нет?
Значит придётся учиться на своих ошибках.
Удачи!

Лора

а что вы написали ? По-сути НИЧЕГО , пустой треп, вольную вашу фантазию на эту тему🤷‍♀️. потому как не знаете, а лишь предполагаете

Виктор Ш

Сейчас посмотрел вашу Аву.
Видно даже на своих ошибках ещё не научились.

Лора

🤔чушь какая , вообщем понятно, свои бурные фантазии описываете. Какие ошибки ?Хотеть, уважаемый от реальности может отличаться как зима с лета

Юрий (Челябинск)

Они живут так как хотят, взять например афганцев, им и СССР социализм строил и Америка демократию, они и с теми и с другими воевали, шариат им подавай.

Ли
Лилия

Я от чего то думаю это не женщины делали в стране, не сами себя они лишили права на развитие

Юрий (Челябинск)

Но когда их мужчины воевали с советскими солдатами они были на стороне этих мужчин а не на стороне советских солдат. Они , наверное не все, но считают что они правильно живут.

Ли
Лилия

Возможно просто каждая из них защищала свою любовь. Врят ли женщина будет воевать за государство.... Скорее всего она воюет за детей и мужей.

Юрий (Челябинск)

В общем всё неоднозначно и как итог можно сказать всех кто приходил к ним их "освобождать" они убивали.

Елена Асвойнова-Травина

Там, где права а женщин дейтвительно ущемляются, понять можно. Но что делать феминисткам на Западе или у нас?

Ли
Лилия

Вы наверно знаете что Форбс не мешает женщин и мужчин, потому что мы на очень много долларов далеко от них) и такая ситуация везде, очень часто женщины получают на аналогичных должностях меньше, женщин менее охотно берут на работу... Ой декрет, больничные с детьми и т.д.

Елена Асвойнова-Травина

Да, такое есть... но возможно ли это преодолеть в принципе? Хотим мы того или нет - работодатель всегда будет в первую очередь думать о собственной выгоде.

Владимир Панченко

с жиры феминистки бесятся. От тараканов в голове бесчисленного множества. И живут в не реальном мире.

Отец Мельдоний

смеются над теми, кто требует признания своей исключительности только по факту того, что ты женщина

Ли
Лилия

Согласна это смешно))) как то видела знак туфелька на заднем стекле, а под ней написано - "уважай меня! ", долго думала, а за что именно ее надо уважать))

Елена Дробчак

я понимаю....это нужно и важно...но некоторые воспринимают это слишком радикально...

Михаил Румянцев

Предмет для шуток борьба за жизнь?! Где ты это видела? В чём проявлялось?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, ты отвечаешь на вопросы раздвоенного аккаунта. Какой-то придурок, просто сидит, за монитором и ржёт, сука!

Аэ
Аэроплан

борьба за права это одно , а феминизм это ненависть к мужскому полу

Огненный Муравьед

Да беситесь. Перо вам в спину. Мужчинами все рано не станете.

Ли
Лилия

Ой ой и не надо) зачем мне быть мужчиной?) я вполне успешная женщина)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Формулировка вопроса на двойку. Напиши лучше.

Ли
Лилия

Я уже писала одной даме про взаимосвязь низкой самооценки и желания указывать на чужие ошибки) Напишите пожалуйста мне, как правильно сформулировать вопрос) удовлетворите свое эго, минутной мыслью что Вы лучше другого человека))))

Аэ
Аэроплан

есть борьба за права , а есть борьба против

Аэ
Аэроплан

...чьих то прав

Григорий Шапиро

"И вечный бой!Покой нам только снится..."))

Андрей

А кто их право на жизнь ущемляет?

Ли
Лилия

Патриархальный строй общества)

Андрей

Это анахронизм. Это понятие осталось только в литературе.

Ал
Александр

конечно. они такие дуры🤣

Майя Петрова

Только - борЮтся

Ли
Лилия

Люди делающие замечания чужим ошибкам как правило не видят своих) и указывая другим на ошибки пытаются таким образом повысить свою кроооошечную самооценку)

Майя Петрова

И запятые надо ставить - просто из уважения к русскому языку, если на нём пишете. У меня вполне адекватная самооценка, чего не скажешь о Вашей.

Ли
Лилия

Я не спорю с людьми) и с их адекаватными самооценками)))) каждому свое)

Ба
Башканатик

А нам что на них

Ли
Лилия

Ну да) Вам ни чего)

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Ур.

Поясни