Boris Kusov

хорошо. скажите-откуда появились у сыновей адама и евы жены

Ответы
Натусик-Малышка Акутина

можно предположить, что жена Каина была его сестрой!!Либо он женился на обезьяне))))))Как по мыслям Дарвина человек произошел от обезьяны,обосновал идею их родства...т.е. теоррия "антропогенеза"...Да просто сыновья избрали их как жен)))))отсюда и вопросы-люди произошли от обезьян??? вот она горькая правда))))

Вера Кукушкина

А дочери не удостоились упоминания в Библии. Братья на сёстрах женились. Вообще, у них там жесткий инбридинг был, поэтому, наверно, люди и вырождаются - инбредная депрессия 🙂

Вова Реутов

История которая до нас дошла через много столетий,исказилась в связи с тем в какое время эпох его переписывали!

Александра Пименова

ээээ.... незнаю, могу только предположить... может они были обезьянами?)))) мы же вроде от них произошли))))

Алина Гор

Действительно-откуда????????А об этом что то никто не задумывался 👍

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А что---Библия не даёт ответ на этот вопрос?)))Она ж всё знает!)))

Маргарита Ходюченко

Никогда не задумывалась над этим,а интересно бы было узнать.

Black Haund

Наверное Адам и Ева потом кроме сыновей вырастили еще дочек.

Арина Я

:?Авель, Каин и Сиф - не единственные дети Адама и Евы.

Арсения Панова

Не знаю, но видимо составители Библии облажались !!

Антонина Кроль

Все от туда же от куда появились и дауны.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ну они наверное от обезьян произошли..)

Костя Лукин

как и весь народ, из одних ворот)

Арман Касымбеков

По ребрам друг другу настучали.

Любовь Шмидт

Не знаю, я этим не интересуюсь

Катя Ромашкина

меня тот же вопрос интересует

Андрей Власов

а откуда появились адам и ева

Нина Родькина

У них наверное и дочери были.

Татьяна Сергеева

Там все написано. Читайте.

25 Регион

а там как в Санта- Барбаре