Алекс

как вы относитесь к приметам вернуться вновь на место путешествия ? )

Ответы
Fedor Shkenev

Нормально. У нас на майский сплав-раскатку перед летним походом обычно выбирают одну из трех речек в Карелии-и близко(км 350 от Питера), и недолго-они км до 80-100 со всеми подходами(а можно и еще укоротить-заехать прямо на падуны-там км 25-30 до выхода будет), а вот воды весной наливает на 4ку... Как раз после зимы весло вспомнить да снарягу проверить... Ну и встретиться-из разных городов люди приезжают...

Алекс

Спасибо за ответ. Представил какие получаете впечатления от встреч и путешествий 💪👍

Олика

надеюсь сбудется )) в это лето на море солнечные очки утопила ))

Алекс

Пусть сбудется 👍)

Олика

🙃🤗