Лена ...

Как пережить год без жениха,он уходит в армию((( ? Я сним хочу)?

Ответы · страница 2
Владимир Неверов

Что мешает? Ехай туда, где будет он служить.

Alexey L.

не стоит, там много лысых голодных солдат))

Даниил Черница

Сейчас и девушек берут на военскую службу!

Биг Майки

Ой год фигня раньше и на 3-5 могли уйти

Биг Майки

Сломай ему ноги и тогда не пойдет

Лена ...

Ну да вариантов не много...

Денис Давыдов

😄 Через месяц о нем и не вспомнишь !

Лена ...

Да очень интнресное мнение! Знаете что каждый человек по разному относится к своим проблем переживанием и т.п. Кто то держит их в себе и этого можно сойти сума! кто пытается хоть чучуть отвлечься послушать советы.

Денис Давыдов

Выносить личную жизнь в соцсеть ?! Ты обыкновенная позерша ... тебе и парень то не нужен - тебе нужны твои эмоции ... а тот парень или этот - вообще не важно !

Лена ...

Ха... ха..вы смешны и глупы!!! Вы такой бред несете честное слово! Вас что девушка чем то обидела!

Денис Давыдов

Опять клише ))) Теперь наверное ты скажешь "Мне тебя жаль ..." - я повторяю - ты обычная малолетняя ПОЗЕРША которая жаждет ванильной жизни )

Лена ...

Да нет меня тебя не сколь не жаль! ))) ты мне даже настроение поднял старичок)

Александр

Блин , я уже завидую вашему парню)

Александр

Зачастую девушки сами бросают своих парней перед их уходом в армию или расстаются по обоюдному согласию , что говорит о том что девушка не удержит себя от "соблазна" , и к сожалению статистика не положительна , но если вы решили ждать своего жениха до "победного" то желаю вам удачи , поскольку считаю что ему очень повезло с такой верной девушкой)

Александр

Что поделать , такова жизнь.

Керим Мередов

Nado bylo rojat dvoih rebyonka i on by ostalsya s toboy;)

Асланбек Казахстан

Ну ты дождись и он вернётся

Мулявка Юрий

Если любишь дождешься ))

Мулявка Юрий

Ну вот)) Значит любишь) Счастья Вам)

Ян Колесников

Скажи что ты танкистка!

Ян Колесников

И все, и ты лысая в армии с ним!

Игорь Юхим

в военкоМат и в армию)))

Лена ...

И что? Сказать здрайвствуйте я лена танкиста и иду служить с эти молодым человеком?)))))

Игорь Юхим

ну да здрасте, я ваша лётчица -Хочу в армию служить, хотя к нему не попадёшь т.к. есть отдельные разные войска, только устроится на работу в часть , в кафешку, столовку, и т д))

Игорь Юхим

Пишите письма через день, приятностью общенья на бумаге, в конвертиках э.....

Лена ...

Письма это не для него). У него почерк ужасно не разборчивый)))

Игорь Юхим

главное закарлючеки в конвертике ,рисуночки и внимания, а в Армии он бу.. рад и ссастлив любой бумажке)))

Mumu !!!marti!!!

Легко и просто

Лена ...

Вам говорить легко и просто...

Mumu !!!marti!!!

На самом деле дождаться легко, а вот сохранить любовь сложно.

Alina Morlang

я б не ждала)))

Лена ...

Если ты проживешь с ним под одной крыши 3,5 в любви и понимании потом посмртрю что ты скажешь)

Alina Morlang

я замужем уже давно как и все равно, сорвешься) по любому

Alina Morlang

тогда почему спрашиваешь, значит уже сомневаешься что не сможешь прожить).

Лена ...

Я не сомневаюсь, а просто интересуюсь чем себя заняться

Артем Шелякин

Ну крепись))

Артем Шелякин

😉 но если все-таки сорвешься, звони!

Артем Шелякин

👍 молоток, я тебя проверял!

Eркин Кунаев

Вибраторро

Лена ...

Фу..фу.)))) я и без него обойдусь!)

Стас Княгинин

иди с ним

Лена ...

С удовольствием , да кто бы взял)

Лена ...

Стараться что бы взяли меня в армию)?

Стас Княгинин

для начала подстригись под ноль

Лена ...

А без подстригания нельзя?) А то у меня волосы длинные жалко)))

Лена ...

Хорошо сер не буду))) ныть, реветь буду!

Стас Княгинин

сиди и жди своего парня а не фдиртуй здесь со мной

Лена ...

Ха....ха даже и не думала)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

идите

Лена ...

Я же не рэмбо( силенок не хватает(.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

тогда брось его нафиг, видишь вон там парень стоит , иди к нему, твой любимый это ))

Лена ...

Спасибо)))весело пообщались)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

рад был помочь )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

тебе тоже спасибо )))

Илья

ждии)

Илья

да демобилизация))) но опять же у нас часть режимная была то есть закрытая! и от цивилизации далеко куда пойдёшь медведям лапу жать?)))

Лена ...

Не можно и с белкой поздороваться там)))

Илья

не белок не было медведи лисы зайцы) олени))) моржи)))

Лена ...

Ооо...я бы с моржами поздороваласт)))

Илья

а я не горел желанием мне жизнь дорога)))