На
Натали

Тайное всегда становится явным,а у вас -есть скелеты в шкафу?

Ответы
Владимир Ожогов

да раньше много было не было душевного покоя сейчас нет все нормально хожу в церковь на исповедь к своему духовному батюшке господь избавил от переживаний

Алексей Кузнецов

Так что считать скелетами . Если прибила там кого разве . А если сменила с лва десятка мужиков - всегда оправдаться можно - любви хотелось -так все кидали .

На
Натали

🤣

Геннадий Митрофанов

Зачем квартиру захламлять,весь мусор я привык на мусорке держать. А тайное держу я в голове,прошу друзья поверить мне...

На
Натали

То бишь городской минимализм-едим в общепите -зачем едой,да и приспособлениями для ее готовки и хранения захламлять квартиру)))

Геннадий Митрофанов

Преступления и приготовление пищи-это 2 разницы,как говорят в Одессе.

На
Натали

А где в вопросе -преступление?

Геннадий Митрофанов

Сам скелет в шкафу говорит,что совершено преступление,или человек залез в шкаф и покончил с жизнью?

Алексей Мальцев

"вода мокрая, небо голубое, а секреты есть у всех..."© "Последний бойскаут"

Евгений Васильев

У меня есть все, кроме денег, совести и жалости к врагам народа.

Та
Татьяна

Этого добра полно, надо бы распродажу скелетов устроить😂🤣

Пух!!!!!!!

Согласен!Всегда все тайное рано или поздно станет явным!)))Ха!

Алекс Венцель

Не всегда и не у всех...Хорошо живёт тот кто хорошо спрятался.

Кузька

Есть)))Я анатомию по ним повторяю,очень удобно в работе😆

Елена Данилова

Насчет. Скелетов , не знаю, а непроработанные стороны есть

Ал
Алексей

ну блин ты конспиратор!!!!! я их в завалинку прикапываю.😁

На
Натали

🤣🤫

Анатолий

Чё-та не понял... Вы занимаетесь "обналичиванием" тайного?

На
Натали

нет,проверяю верность изречения

Анатолий

Проверяя, обналичиваете... Понял!

Владимир Дубровский

Конечно. Как у любого. Но их никто не нашел и не найдет )))

На
Натали

Как оказалось,некоторые,заходящие в спрашку-святые и в шкафу у них чисто

Владимир Дубровский

Я не святой. Ни разу )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Далеко не всегда))) Черт их знает, давно не проверял)))

Галина Чаплинская Против Войны

да какие там скелеты..Так , парочка мелких косточек..

На
Натали

🤫

Авраам Чулпанхаматов

Показать? Приходи на сеновал в 12 часов ночи...😍

На
Натали

по ночам гулять страшно,говорят чупакабры с бадыбзяками расплодились и у них сейчас гон))

Шк
Шкавир

да, да, становится... есть, конечно, чем я хуже других

Александр Себихов

Конечно, как и у всякого нормального человека...😉

На
Натали

👍,так это у нормального,но есть среди нас и 😇-как они сами себя называют

Александр Себихов

Называть себя они могут как угодно - это их дело...
Скелет в шкафу - это не обязательно какое-то прегрешение, это чаще всего то, что человек не может себе простить... Иногда это упущенные из-за нерешительности возможности...

На
Натали

Так я то понимаю

Александр Себихов

Ну так Вы же, судя по всему, вполне нормальный человек!😉🌹

На
Натали

да,я тоже так считаю)))

Рая Люба

да так, одна небольшая косточка валяется😀😃

Хантер Томпсон

Мои скелеты в шкафу обрастают мясом и ждут реванша