На
Натали

Тайное всегда становится явным,а у вас -есть скелеты в шкафу?

Ответы · страница 3
Олег Владимиров

🖼

Марина

Сначала расскажите про свои скелеты

На
Натали

У меня несколько не оправданных надежд,не совершенных и не завершенных дел

Зиннур (Октябрьский)

Да, но к нему требуется мясу нарасти)

Вечный Ученик

Там где тайна, там всегда нечисто!

На
Натали

а Вы предпочитаете стерильность

Вечный Ученик

Я понимаю, что человечество - это не стерильный мир. Но, определенная чистоплотность в делах и в мыслях будет совсем не лишней.

На
Натали

под скелетами,в данном вопросе подразумевалось о -несовершенных ,незавершенных делах и поступках,о которых мы,становясь старше сожалеем

Вечный Ученик

Кто не был глуп, тот не был молод. Сожалеть ни о чем не надо, да и бессмысленно. Надо просто делать выводы и не вляпываться постоянно в одно и тоже дерьмо. Вся наша жизнь - это процесс приобретение опыта посредством проб и ошибок.

Лиска

Да..что то сегодня день скелетов .

Лиска

Скелеты у всех есть..только разные..

Владимир Фефилов

У каждого свои скелеты в шкафу...

Шурави

У меня для скелетов спец.место

Екатерина Плющенко

У всех есть, и я не исключение!

Николай Богомазов

Не знаю. У меня то и шкафа нет

Владимир Ефимов

Вы до неприличия любопытны.

Владимир Ефимов

Неприлично интересоваться приватной информацией. Вы этого не знали. Не стоит делать это даже в шутках.

На
Натали

я не интересуюсь приватной информацией,я хочу узнать -правдиво ли изречение?

Владимир Ефимов

Изречения всегда правдивы, ибо обобщают наблюдения многих поколений.

На
Натали

Благодарю за информацию!!!

Armen Avanesov

Нет,уж лучше под асфальт😂

Ferdinand Magellan

Много. Все скелеты за мной!

На
Натали

Вооот,честный человек,а то-чистый я,почти святой

А Б

полно... особенно на работе

Mr. John Doe

Полно. Растворять пора.

Николай Шляхов

Не было, нет и не будет!

На
Натали

Святой👼,а на земле то как очутился,за что извергли из РАЯ?)))

Николай Шляхов

Я ещё пока живой! Меня просто в своё время произвели на свет мои родители!

На
Натали

Как правило-скелеты в шкафу, это- неиспользованные возможности,неблаговидные поступки за которые немного стыдно и хочется все исправить,но назад повернуть время совсем нельзя,незавершенные дела отложенные в долгий ящик,да и много что,из этой же серии.

На
Натали

И в принципе,у кого нет этих самых скелетов,кто не совершал ошибки-тот вроде и не жил вовсе,а так с небес наблюдал

Николай Шляхов

Ошибки не совершает тот, кто ничего не делает. Наблюдают с небес бездельники!!!

На
Натали

Во-о-о-т,вернулись к началу вопроса

Елена

Нет! Я их хороню сразу!)

Андрей Мещеряков

нет, у меня там шмотки

На
Натали

и все? и даже кот не создал себе теплого местечка?))

Алекс Дол

и тараканы в башке...

На
Натали

во👍,про них то я как то и запамятовала,видать гнездо свили и мыслям свободно двигаться мешают

Алекс Дол

тараканы в основном от благополучия

Алекс Дол

не иначе

Алекс Дол

аж до тошНАТЫ

Алекс Дол

.

Санбай Манибай

А зачем хранить их! ?

На
Натали

это как фотографии,зачем то мы их храним

Петр

Шкафов не хватает...