Лев Васильев

от чего мрут люди от работы или от лени

Ответы
Mary Grash

Скорее - от лени . Ведь человек создан так, чтобы находился в движении, тогда и все системы в организме работают. Следственно, и живет дольше тот, кто трудится.

Артем

от работы быстрее...по себе знаю-один раз в глазах просто потемнело резко...врач сказала -это от усталости,что нельзя 2 суток работать подряд...

Гр
Грейсвандир

..далеко не полный перечень причин)... ото всего - и просто так и по причине... на самом деле - эксперимент закончился, актер уже не интересен)

Галина

И от того и от того и от другого Поработал -часть силы потерял ,лень обуяла ,-ожирение получил ,опять сила пропала .

Наталья Демешина

Как ни странно от лени...даже на пенсии нужно проходить в день 4-5 км быстрым ходом...выполнять посильную нагрузку!

Владимир Тунгусов

От лени выполнять не любимую работу, но ничего не сделавшие для того чтобы заняться любимой работой.

Виктор Шаламов

Люди мрут от старости или от болезней. Ну или гибнут за металл, как пел Мефистофель из оперы "Фауст".

Алекс Венцель

От неправильного образа жизни: Жрут что не надо, ходят куда не надо, пьют сколько не надо...

Любовь Имя Я Дамочка..

от резкого перепада.....работа,работа,работа.......................лень...............пипец....

Любовь Имя Я Дамочка..

рано в наши то годики...........

Любовь Имя Я Дамочка..

училась в Чебоксарах.......73-75 гг.ЧПЭТ

Сергей Баженов

От работы а лентяев чиновников палкой не перешибешь , они до ста жить будут

...

От неизлечимых болезней, или от излечимых но не хватающих на них средств...

...

Ага.. было бы смешно, кабы не было так грустно.

Ел
Елена

от болезней, несчастных случаев и старости, еще от алкоголя и наркотиков

Ирина Королева

От плохой воды, воздуха недостачи и лекарств. От неправильного питания.

Ирина Королева

Это да. Но есть мужики, которые не лениться делать салаты, ещё и женщину "за пояс заткнут"

Ух
Ухтышка

Это те которые тяжелее своего фалоса ничего не держали

Ирина Королева

Нет, как раз те, которые наоборот - понимают тяжесть женской работы

Ух
Ухтышка

Вы по сторонам посмотрите..мужчина физического труда выглядит на 60 лет

Ирина Королева

Ввсякие есть. Они от выпивки старше выглядят.

Наталья Федотенко

От работы конечно,особенно когда она оч тяжёлая физически и морально.

Костя Кузнецов

Ну это у кого как, всё есть яд и всё лекарство, во всём меру надо знать

Наталья

От химико-биологических процессов в организЬме☝️😆😆

Анатолий

Больше всего - от переедания (и еды, и алкоголя, и наркоты всякой)

Майя Тугушева

от болезней, которые некогода или лень было диагностировать

Людмила Давыдова

ни от того,ни от другого.....время их кончилось-вот и померли

В П

От работы вроде кони дохнут. А люди тогда вероятно от лени