Жулдыз

Судя по вопросу о Хабибе.Половина мужчин не знают его 🙄,зато все девчонки знают 👍.Не вопрос

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Но мне кажется если ему встретится настоящий соперник такой как он ещё неизвестно что будет. А то есть с кем он дрался по крайней мере макгрегор и пуарье они ему не соперники. Так себе слюнтяи. Хотя пуарье мне кажется пожёстче макгрегора будет. Я уж думал он задушит Хабиба, но тот молодец

Жулдыз

Не спорю ,но пока он молодец

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Причём дважды молодец. 😊👍🏻 Таких людей можно уважать. И если всё действительно так как он рассказывал в интервью то это прекрасно. Россия им может гордиться

Десант

Конечно, я например не смотрю передачи для одноклеточных, типа футбола или бокса, где два барана месят друг друга и миллионы ещё и болеют за это...
Это всё от безделия и отсутствия интересов по жизни.

Жулдыз

А что смотрите?

Десант

Телевизор не смотрю, по большей части делами по дому занимаюсь, в теплицах своих копаюсь, книги читаю, если останется время.
Сейчас тут посиживаю, только потому что налаживаю свой агрегат - лазерный гравер с ЧПУ, управление с компа и делами после ночной смены заниматься тяжеловато пока, надо немного отдохнуть.

Жулдыз

Каждому свое

Десант

Понятное дело, что каждому своё, а я свою позицию и отношение к этому обозначил, не более того.

Гена Лозовой

а нам зачем он нужен?он на ринге не сдержался и кому то побежал лицо бить-он же спортсмен-не должен так делать-мало ли кто что сказал около ринга? ну и ты скажи-но бить нельзя

Жулдыз

А Конор ,что с автобусом дрался ?Задел его отца ,нацию ?Петух

Гена Лозовой

в общемнадо было игноировать-вот и ответ

Жулдыз

Он и так до последнего игнорировал.

Гена Лозовой

я думаю не надо было реагировать на слова идиота-мне говорят-татарская морда-а я -горжусь этим или улыбаюсь

Жулдыз

Классно ,что у вас такое терпение.Я немогу терпеть обиды в адрес своей нации.И отношусь с уважением к другим

Гена Лозовой

их грех,кто обзывается по нации

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Эта половина - прыщавые юнцы. Они знают только ольку бузову и гришку лепса. Всё остальное для них слишком сложно. 🤔

Жулдыз

Наверное так

Света Сила

У меня невестка в субботу выигала футболку с автографом Хабиба)))

Жулдыз

👍

Василий Сычёв

Не люблю бокс и всякие там бои без правил . Аморальный вид спорта

Жулдыз

Мне нравится

Василий Сычёв

Встречаются два абсолютно незнакомых друг другу человека ,которые до этой поры ничего плохого друг другу не сделали и начинают ни с того ни с сего бить другу другу по лицу . ,.Да ладно бы ,понарошку ,или просто имитируя удар .Так нет же ...со всей силы ...Это как назвать ? А травмы ? А увечия ? А летальные исходы ? Это спорт ? Это увечия .Я высказал свою точку зрения

Ольга

Ну так,лучших нужно знать в лицо и по имени.

Жулдыз

Удивляет ,что женская половина знает больше .О таком виде спорта ,и о таком бойце.

Ольга

Это плохо или хорошо?)

Жулдыз

Хорошо

Ольга

Класс👍

Ruslan Kz

Девочек интересуют мальчики. А нас мальчиков интересуют девочки🙂! Зачем мене хабиб??? 🤔🤔🤔😐

Жулдыз

🤣

Лев В Год Тигра

Уже успел добраться до всех девчонок???😉

Жулдыз

🤣Девченки они такие

Георгий Клинцов

ВСЕ ЕМЕЛЬЯНЕНКО ЗНАЮТ,А НЕ ВЫСКОЧКУ.

Олег Владимиров

Ай да хабиб.... Ура ему!😂😂😂😂😂

Жулдыз

🤣

Олег Владимиров

Открыл в поисковике... Их там штук сто хабибов.😂 Который из них? Кому УРА?🤷‍♂️

Жулдыз

Боец смешанных единоборств

Олег Владимиров

Да я в курсе. Ну по сравнению с Фёдором Емельяненко, боец довольно посредственный.

Freeman

Ну есть и есть для чего стока шума

Станислав

Хабибушка ушатал пиндоса!

Жулдыз

🤣👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я смотрел бой. Он молодец

Жулдыз

👍🤝Вы один из немногих мужчин ,кто похвалил Хабиба

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что в этом такого если он действительно молодец

Жулдыз

Я тоже так считаю

Елена Прекрасная

а кто этот мусульманин

Елена Прекрасная

с чем смешаные

Жулдыз

Гугл

Елена Прекрасная

поняла драка что хочу то и бью

Жулдыз

Да

Елена Прекрасная

не не мое