Ольга Нечипорук

ДОРОГИЕ СЕСТРА И БРАТЬЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ РАМАДАН 😊

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Мне этот рамадан как то до лампочки.

Аda Murphy

Присоединяюсь к поздравлениям !!!...

Аda Murphy

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Роман Седельников

Вроде бы по фамилии православная.

Ольга Нечипорук

знаете что товаришь националист я поздравляю всех нормальных людей а если вам что то не нравиться это ваши проблемы так что прощайте

Роман Седельников

Дай вам бог встречать только нормальных людей . А не всякую вахаббистко игиловскую сволочь. Я потерял семь человек из своей семьи и могу за свои слова отвечать.

Ольга Нечипорук

мне очень жаль что вы потеряли своих близких ЦАРСТВА ИМ НЕБЕСНОГО ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ

Роман Седельников

Не верьте мусульманам. Для них обмануть неверного благое дело.

Ольга Нечипорук

МОИ ДЕТИ МУСУЛЬМАНЕ И ЖИВУ Я В АЗЕРБАЙДЖАНЕ 23 ГОДА, БЫЛО ВСЯКОЕ НО ХОРОШЕГО БОЛЬШЕ, НАВЕРНОЕ ВЫ ПРОСТО ПЛОХИХ ВСТРЕЧАЛИ И ОЗЛОБИЛИСЬ НА ВСЕХ

Бони-Марони

Мусульманская фамилия обязывает

Ольга Нечипорук

моя фамилия украинская и мне просто хотелось поздравить людей как и они нас поздравляют когда у нас пасха 😊

Бони-Марони

Я умышленно кавычки не поставила

Ssir Ob

Наверняка красиво он проходит ...

Ssir Ob

✳️✴️✳️❇️❇️❇️

Aleks Sh

ИНШАЛЛАХ 👆 👆 👆

Игорь

а если я агностик? Уже не брат?

Игорь

Сестра! Признала)))

Игорь

вижу...обозналась))))

Ольга Нечипорук

для меня все люди на земле сестра и братья 😊

Игорь

как и для меня, сестра)))

Игорь

😀 тогда улыбочку....ты мусульманка?

Игорь

а откуда? Где живешь? я и сам оттуда родом.

Ирина

А почему только одну сестру?

Ольга Нечипорук

ДА У МЕНЯ БУКВА ЙО НЕ ФУРЫЧИТ 😊

Ольга Нечипорук

ОК БУДУ ЗНАТЬ, ТАК ЧТО С ПРАЗДНИКОМ 😊

Ирина

Исправь в вопросе,а то смеяться будут

Виталий Иванович Вербицкий

Принимается поздравление!!!

Виталий Иванович Вербицкий

И вас поздравляю с великим праздником рамадан! 😊

Александр Родин

джазакаллаху хайран ☺️

Ольга Нечипорук

Аминь 😊 и вами пусть будет доволен Аллах

Миша Чернов

а всех мужиков-с днём отца

Ольга Нечипорук

👍 И ЕЩЕ ВСЕХ НАС С ТРОИЦЕЙ 😊

Рафа

Спасибо,и вас так же 🌹

Мишута

А что это за праздник ?

Ольга Нечипорук

РАМАДАН ЭТО КАК ПАСХА У ПРОВОСЛАВНЫХ

Баяр

муслимов презираю.

Ольга Нечипорук

ЗЛЮКА А САМ ВРОДЕ НА ХРИСТЬЯНИНА НЕ ПОХОЖ 👎

Баяр

я агностик сын буддистов, видал творяших безумства мусульман в ракка

Ольга Нечипорук

А ПРОСТО УВАЖАЮ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И ПОЗДРАВЛЯЮ ИХ С ПРАЗДНИКОМ И МОИ ДЕТИ МУСУЛЬМАНЕ И Я ЖИВУ БОК О БОК С МУСУЛЬМАНАМИ И МНОГИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ ☺️

Баяр

я видел убитую и изнасиловенную пятилетку

Баяр

ладно, погорячился, с рамадан вас!

Баяр

😄

Станислав

Еще не закончился?

Ольга Нечипорук

ЕЩЕ БУДЕТ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ИДТИ 😊

Станислав

Я понял: мне и прочим придется весь месяц читать ваш мусульманский призыв.....

Ольга Нечипорук

😊 ЭТО НЕ ПРИЗЫВ ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ ☺️

Станислав

Прочел комменты пользователей: ваш вопрос не очень-то и пришелся по душе людям.

Ольга Нечипорук

ДА ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО А ВЫ ПОЧЕМУ ТАК РЕАГИРУЕТЕ БОЛЕЗНЕННО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ

Станислав

Прочтите комменты: они не так доброжелательны, как мои.

Ольга Нечипорук

НИЧЕГО СТРАШНОГО Я ЧЕЛОВЕК ИЗ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ 😊

Георгий Ламбоцкий

воистину Акбар! (с)

Solomon Gruzmarg

А Вы мусульманка?

Solomon Gruzmarg

А отношение к еврейской тоже хорошее?

Ольга Нечипорук

а евреи что не люди, конечно хорошее 😊

Solomon Gruzmarg

Понятно.Спасибо.А что означает Рамадан?

Ольга Нечипорук

это месяц великого поста в исламе

Solomon Gruzmarg

А зачем постятся,какя причина?

Шёлковое Сердце....

И Вам Всех Благ!!!

Шёлковое Сердце....

Спасибо😊

Ты Против Че

С мылом спутала?

Ты Против Че

Вот вот, ты на спрашке, а не электронке писать сестре и братьям, а если ко всем обращаешься, то ошибки не делай! 👎 👎 👎

Ольга Нечипорук

да я писала не для того чтоб вы мне тут ошибки исправляли *я просто по человечески поздравила людей с праздником* а если у меня и есть тут ошибка так она одна* нужно было вместо а написать ы так я думаю* что она не так страшна раз кроме вас никто ее не заметил *

Николай Антонов

.....Рахмат!!!....