Alexandr Kalikin

Старость не радость но и молодость.......закончите фразу.

Ответы
Ал
Алиса

Старость - радость, если ты здоров и сносно обеспечен, а молодость все же радость, сама по себе. А жизнь каждый должен сам строить, чтобы была в радость)

Alexandr Kalikin

Всё верно...по вашему....НО НАРОД ГОВОРИТ ДРУГОЕ....это пословица...

Ал
Алиса

Старость - не радость, молодость - не порок....это если коротко🙂

Alexandr Kalikin

....НЕВЕРНО...ОНА И ТАК НЕ ПОРОК...

Alexandr Kalikin

....ещё какая ЖИЗНЬ....Что чушь-то говорить....что молодым не был что ли....

Genadij Kozlovskij

Не вечность. ( вариант : старость не радость; маразм не оргазм)

☆☆
☆☆☆

Иногда не радость)

Ин
Инна

Не гордость

Alexandr Kalikin

не так звучит поговорка...

Счастье

Не вечность

Галина Королькова

не подарок

Alexandr Kalikin

....ещё какой подарок....если можно его было подарить....НЕВЕРНО...

Галина Королькова

🤔 я двоешница у тебя

Alexandr Kalikin

....вам решать...думайте...

Alexandr Kalikin

это личное - не обсуждается.

Валентина Десятова

ГАДОСТЬ!!!

Alexandr Kalikin

НЕВЕРНО....МОЛОДОСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГАДОСТЬЮ...ВЫ ОШИБЛИСЬ.

Alexandr Kalikin

НЕ..не гадость....разве молодость...гадка....вы ошибаетесь она прекрасна и красива...неверно.

Валентина Десятова

Я не однократно слышала именно в так!

Alexandr Kalikin

...САМИ ПОДУМАЙТЕ...ТАК НЕ БЫВАЕТ...ВЫ ЗАПАМЯТОВАЛИ...ПРОСТО...

*** Ольга ***

Не жизнь)

Alexandr Kalikin

ЕЩЁ КАКАЯ ЖИЗНЬ....ВЕСЕЛАЯ ..ИНТЕРЕСНАЯ....НЕВЕРНО ДАЛИ ОТВЕТ...

Серж

не жизнь

Alexandr Kalikin

неверно....ещё какая жизнь...себя вспомни...девки дискотеки...кабачки...

Серж

но почему то пословица то так звучит

Серж

звучит так,старость не радость,молодость не жизнь

Alexandr Kalikin

НЕВЕРНО....ПО ДРУГОМУ звучит ,старость не радость,НО И молодость не ВЕЧНА...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не порок

Валентина Мезрина

гадость

Валентина Мезрина

Благодарю, дедушка