Тимур Абдусаттаров

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ!!!!!!?

Ответы
Ольга Аникеева

Спасибо и вам тоже всего самого самого хорошего, теплого и радостного. Любви, верности и преданности бдлизких.

Ирина

Спасибо большое. Чистого неба, горячего хлеба, холодной воды и ни какой беды. Благополучия Вам и Вашим близким

Тимур Абдусаттаров

если будут вапросы обращайтесь очень рад буду помочь

Alena Ivanicheva

Спасибо за добрые пожелания.Приятно очень.Вам мира,здоровья и благополучия.)

Аниса Ротай

Аминь. Спасибо за добрые пожелания. И вам и вашей семье всего самого доброго

D*
Darling *****

Спасибо, Тимурчик!У ангелочков сохраняется тесная связь с Создателем.

Тимур Абдусаттаров

если будут вапросы обращайтесь очень рад буду помочь!

Ксения

А вот это нам всем надо! Благодарю вас за теплые и нужные слова!

Тимур Абдусаттаров

если будут вопросы обращайтесь очень рад буду помочь

Тамара Чабан

Спасибо! Пусть вам вернутся ваши пожелания в сто раз больше!!!

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи

Инна Ходкина

и вам того же!!!!! только почему в конце вопросительный знак?

Olga Chibisova

спасибо за добрые слова!!! Вам тех же благ и пожеланий!

Mademoiselle Ольга

большое спасибо. Да придет Вам в ответ добром так же

Рузанна Смирнова

и,Вам того же!!!!! Тепла и доброты всей Вашей семье!!!

Галина Марцун (Смакова)

дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне...

Галина Марцун (Смакова)

значит все у вас будет хорошо, добрые мысли, добром возвращаються

Тимур Абдусаттаров

на всё воля БОГА паживём увидем

Галина Марцун (Смакова)

Жизнь — это игра в бумеранг. Наши мысли, действия и слова возвращаются рано или поздно с поразительной точностью. Так сказала Флоренс Сковел Шинн, и она была права. Так что перед тем, как сделать или сказать что-либо — представьте, каково это будет получить то, что вы посылаете. Сделайте ещё шаг вперед. Решите заранее, что бы вам хотелось получить… и затем пошлите это. Намеренно. Дайте или вызовите в жизни другого человека то, что бы вам хотелось сейчас испытать… И затем… смотрите, как происходит чудо.

Тимур Абдусаттаров

твори добро и не делай зла так сказал БОГ

Надя И Антон Грачевы

Пусть и вашу семью оберегает ангел-хранитель)

Ксюша Синицкая

Спасибо огромное. Вам того же. Сохрани Вас Бог

Елена Лукьянова

Добрый человек, всех благ Вам и Вашим близким)

Сергей Богатов

Спасибо!И Вам счастья и всего самого доброго!

Наталья Наталья

и Вам и Вашему дому, и Вашим близким того же!

Тимур Абдусаттаров

Эдуард Кузьмин

низкий поклон вам и благ ВАМ и ВАШИМ родным

Тимур Абдусаттаров

Андрей Желудков (Стэлас)

спасибо, пусть и вас Господь благословит))