Анна Никольская

Как себя мотивировать на успех? Необходимо себя менять и развиваться? И если это действительно твоя цель - как понять? Нужно ли использовать зависть во благо?

Ответы
Валерий Шилов

Сначала нужно выбрать время и в спокойном состоянии души в одиночестве и тишине поразмышлять о своих целях и желаниях. Обо всех сразу не нужно, выбери самую актуальную на данный момент жизни. Подумай, то ли это, что тебе нужно? Представь себя после её достижения. Важно себя не обманывать! Потом просто почаще думай об этой цели, пусть она обрастает новыми мелочами и подробностями. Этим ты подтянешь её в свою реальность. Судьба сама тебя направит.

Анна Никольская

прекрасно все написали!благодарю вас!!!!!

Валерий Шилов

Делюсь опытом, последнее моё достижение было вчера:🖼

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Развиваться безусловно необходимо. Менять? Это не надолго... быстро надоест или вовсе сломает.
Свою цель можно найти эффективно в наблюдении себя, можно при помощи нумерологии раскрыть свои потенциалы, проще понимать в каком направлении двигаться.
Про зависть даже говорить не хочу, зачем разрушать себя этим...

Марина

А никак, надо просто понять что вы хотите и осуществлять по возможности

Владимир Ляпин

Есть голова, есть руки, есть профессия - почему бы и не добиться успеха?

Анна Никольская

именно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Зависть иногда бывает полезна,она мотивирует,а так-же нужна цель.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Думаю своим делом заняться

Анна Никольская

а я вот уже занимаюсь! присоединяйтесь! компаньон даже очень не помешает

П🅰️шк🅰️©️🚭

Расскажите?

Анна Никольская

пишите в лс

П🅰️шк🅰️©️🚭

Написал

Виктор Правдин

Мотивируют цели, а не зависть. Которая благой быть не может.

Анна Никольская

а вот нет - зависть двигатель прогресса и зависть полезна, без злобы и она мотивирует как раз то

Галина Дьячина

нужно выбрать своё..потому что все зависти не осуществить..

Серёжа

мотивация должна быть всегда! а зависть..... не лучший повод!

Лев Полыковский

Вопросы слишком сложные сразу не объяснить.

Олег Дудин

Запишитесь в секту личностного роста)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Уверены, что это один вопрос?))

Анна Никольская

несколько на выбор

Алевтина

Зависть- это ужасное чувство

Анна Никольская

зависть - двигатель прогресса

Алевтина

Я не согласна

Анна Никольская

а я согласная

Алевтина

Ок

Николай

Нужен волшебный пендель

La Testa

зависть точно нет....

Василий Тимощук

стремись к нему ! )))

Василий Тимощук

расширяй круг общения ))

Василий Тимощук

сами то хоть свои ответы через себя протаскиваете ?

Анна Никольская

пропустила все ответы!через себя

Василий Тимощук

и, что же ?

Rima Kravcenko

идти своей дорогой

Анна Никольская

точно

Rima Kravcenko

🌷

Александр Шебалин .

Волю в кулак!И всё.

Анна Никольская

чудо!супер!

Denis Yaroshenko

зависть забыть!

Анна Никольская

вот вы и забывайте

Юрий Иванович Мишенков

Поздно мне.

Ван`ия ( Губерния Московия )

не нужно