Серёга Веселов

посоветуйте сайт где можно найти компанию на отпуск хочу смотаться куда нить заграницу

Ответы
Наталья Саморокова

Есть ли смысл ехать за границу, у нас в РОССИИ очень много интересных мест, даже если и поехать то лучше в Болгарию

Анастасия Иванова

Лучше ехать с друзьями или с близкими людьми, мало ли какая компания может попасться

Светлана )))

Это вам нужно разместить объявление на каком-нибудьместном сайте или группе

Светланка

В контакте есть группа