Юлиан

Тоска - зеленая. Зависть белая и черная. Мечта - голубая. Очки - розовые. Пофигизм - фиолетовый. А что у нас оранжевое ?

Ответы · страница 2
Александр Жук Эстония Таллин

Верблюд оранжевый

Юлиан

Песенку вспомнил? Или еще раз хотел плюнуть?

Wt
Wty

нательное бельё?

Юлиан

О да..... Но у меня ирокез зеленый, джинсы драные, а помада черная. Не тянет.......

Wt
Wty

а может это "синий чулок" маскируется? Они так подумать могут!

Wt
Wty

ЧТД !!!!!!!!! Я научно доказал, что ВЫ - синий чулок! Браво самому мине, бурные аплодисменты!

Юлиан

И спасибо скажите мине, что я уже клюю носом - спать хочу. Так что победа ваша не че ст на я.

Wt
Wty

ладно - ничья! мир-дружба?

Борис Морозов

Конечно солнце.

Юлиан

Не клеится, т.к. солнце - это предмет. Больше подходит лето.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

То,что зелёное.)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КЮПЮРА В 5 ТЫЩ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И БОЛЬШОЙ ВОЗДУШНЫЙ ШАР У ЁЛКИ.....)

Алексей Пигулевский

Глюки, похоже...

Юлиан

А я думала, что глюки разноцветные бывают.

Konstantin Kotov

саншайн регги

Юлиан

Малиновое больше подходит.

Erik Grets

Одиночество )

Юлиан

Вам так нравится одиночество? Ну не скучно?

Erik Grets

Нет ) очень даже не скучно

Erik Grets

Эрик) и нет не вру ) конечно иногда хочется кого-то рядом ) Одиночество не так то легко терпеть )) но если правильно им пользоватся то жизнь становиться чем то прикрасным )

Юлиан

Самообман. Я как то столкнулась в сетях с парнем у которого ДЦП. Хороший, умный парень , никому не верит кроме мамы, и просто боготворил свое одиночество, а разговорила его - боже, как же ему хочется. что бы кто-то еще был рядом кроме мамы!

Erik Grets

Не сравнивайте людей ) все люди разные )

Сергей Корчанов

Задния часть

Сергей Корчанов

Это от тебя зависит, у кого что :))

Алёна Сововична

Фантазиё)))))

Алёна Сововична

Дааа)))) не замечали ?))))

Кобра 13*****

липисины 😞

Кобра 13*****

и все Кузи ))) для Вас http://yandex.ru/images/search?text=%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=http%3A%2F%2Fbuziza.ru%2Fg%2F3%2Fglaza_lezhit_ryzhiy_kot_fon_3313x2390.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1316-wh-624-pd-1-wp-16x9_1366x768

Юлиан

Оч. хорошо, но нам коты не надобны. Мои кошечки лишены деторождения.,т.к. стерилизованы.

Кобра 13*****

вот и не знаешь - радоваться за них или сочувствовать 😉

Юлиан

УУУ! не надо сочувствовать. Они очень хорошо себя чувствуют ( их у меня две). Любят вкусно похрумкать а потом носятся по квартире, все сметая, а потом приходят мурчать, одна к мужу, другая ко мне.

Кобра 13*****

а что им еще остается))) вариантов нет)))

Игорь Морозов

апельсин...

Юлиан

Да. Настроение мне больше нравится.

Игорь Морозов

Ой)) Настроение, это такая непостоянная штука)) Оно сейчас "апельсиновое", а через минуту "баклажанное", ....а через час "зелёная" тоска...)))

Азат Абдуллин

Революции.

Юлиан

Опять! Блин, да только ОДНА была. На украине.

Геннадий Фиськов

...солнце...

Юлиан

А красное? Ну, естественно, лето. А как насчет синего?

Геннадий Фиськов

море-океан.... неба синева...

Геннадий Фиськов

...для "синей бороды" - не помеха!

Юлиан

О! Точно! Про неё то я и забыла. 😄

Юрий Маренич

Лето.

Юлиан

Ышшо нет, токо весна началась.

Юлиан

Понятно. А у нас - днем +, ночью -5. Ходим нараскаряку. Не люблю март.

Юлиан

И черт с ним. Я люблю Новый год и дни рождения. И еще - день открытия дачного сезона. Вот это праздник!!!! Ото всюду шашлыком пахнет, фейерверки, песни поют, танцуют. Класс!!!

Юрий Маренич

Можно и сейчас танцевать.Что мешает?

Илья Киямов

Лето

Юлиан

Хорошо. А синее? (не море)

Юлиан

Илья, как хорошо, что вы ответили -лето. Большинство ответов - революция. Блин, да когда же это всё закончится?

Илья Киямов

К сожалению, никогда. Всегда будут недовольные, и всегда будут подстрекатели

Антон Блинов

Лето

Юлиан

Ну слава Богу! А то все революция, да украина.