Юля Султанова

А счастливы ли вы?

Ответы
Валерий Чикало

..,Абсолютное счастье - только у психически больного....
Для меня же счастье - это эпизоды.....
Но говоря про счастье нужно дать определение счастья....

По Имени Толя

Счастливость это вгутренее состояние полности человека , когда душа и тело не нуждается не в каком земном ! Если ты благодарен всему ты счастлив

По Имени Толя

Умница )) так держать салдат

Svetlana

😉

По Имени Толя

Не подмигивай мне а то )))))

Svetlana

🤨

Nikas Juozaitis

Да, вполне. Я здоров, моя жена и дети здоровы, мы живем спокойной обеспеченной жизнью. Нам на всё хватает, и у нас всё есть. Что еще надо?

Svetlana

У Вас верное осознание, счастлив тот, кто радуется тому что есть!! 🖼

Nikas Juozaitis

Спасибо, что верно меня поняли. Есть люди, которые глубоко несчастливы от того, что их яхта на десять метров короче, чем у соперника. Это жизнь?

Svetlana

Всегда есть и будет у кого то лучше , «У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий». И тот, и другой считают себя бедными.

Nikas Juozaitis

Мне кажется, что так считают только убогие люди, те, которые постоянно сравнивают себя с соседями, знакомыми, коллегами. У кого одежда богаче, машина круче, квартира больше. Это "ярмарка тщеславия", гонка по кругу, у которого нет ни начала ни конца. И она, на мой взгляд, бессмысленна.

Svetlana

🖼

Nikas Juozaitis

Это абсолютно правильно. Спасибо.🌹

Ба
Бастинда

вообще-то да,даже очень-только иногда не пойму вот чего:мне так хорошо,что аж плохо или так плохо,что аж хорошо.

Роберт

Не хватает только нормального , здорового окружения и ещё одной вещи ... Нельзя иметь всего и одновременно .

Svetlana

Но к этому стремиться стоит !!!

Роберт

Понимая, что нельзя иметь всего ? ... Хотя мне не нужно - богатство , слава , власть . Может Вы и правы . )))

Сергей Маркарянц

Да... не завидую, довольствуюсь тем, что имею.... поэтому, всё по жизни нормально...

Svetlana

👍 Правильный настрой !

Сергей Маркарянц

Спасибо!

Нептун

сег электровелик привезут наконец то, вот посмотрю счастлив ли я или расстроюс

Svetlana

Как себя настроите, так и будет!!

Нептун

нет, что привезут, от того и будет

Виктория Тебенькова

все зависит от настроения,а так вроде бы все есть, но чего то не хватает

Сергей Л.

Пожелание быть счастливым, нет во всей Библии, так что есть сомнение!

Алекс Венцель

И да, и нет: На днях переезжаю в 29ю по счёту квартиру в моей жизни...

Светлана Князева

если считать, что счастье - это не состояние, а путь к нему, то - да

Al
Alex

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери...))) .....верю и не верю.

Александр

так точно... счастье для меня это не заботиться о завтрашнем дне

Svetlana

🖼

Александр

спасибо Красотка

Svetlana

😉🤝

Санбай Манибай

Слава Единому Всевышнему ! Счастлив! И думаю с вами еще более!

Фатых Юртлубаев

Трудно ответить... Но не счастным то же не могу о себе сказать

Svetlana

🦋👍

Антонио Гареев

Какое счастье может быть, когда ты не со мной?💋💋💋😍😍😍

Svetlana

🤦‍♀️радуйтесь

Антонио Гареев

Чему, если ты не моя?

Svetlana

Что не Ваша! Мозг бы сделала хлеще родственников от которых съехали 🤣🤭

Антонио Гареев

Огребла ни меньше всей моей родни и стала бы, как шолковая.

Svetlana

Ню ню!! Ученные уже

Юрий Иванов

Счастлив вполне - духовно и физически, готов поделиться.

Svetlana

👍🍬

Улугбек

А как это...? Объясните вопрос, пожалуйста!!!🙏🐣🦄😃😇

Танѩ

Могу смело сказать,что несчастной я себя не считаю)

Svetlana

🖼

Танѩ

И Вам,счастья и здоровья!!!🤍

Svetlana

💐😇

Танѩ

🖼

***Пилот Владимир***

Не очень, это, как в понятии - чуть чуть беременный))

Svetlana

🖼

Svetlana

***Пилот Владимир***

Да, есть другая...

Svetlana

👍