Nurdin Kudaybergenov

Лада калина 2. Какую зимнюю резину купить? Нужны лишь цифры... 14 радиус. . высота. . и ширина видимо.

Elena Elena

R14-180-60
R14-170-65

Андрей Соловьёв

на зиму возьми Мишлен резину, класснаяяяяяяя

Ан
Анастасия

стандартные заводские бери

Сергей Леонов

Ставь 185/65 шипованую. Она пошире и сцепление с дорогой будет лучше.

Ольга Чёрная

Такую же только зимнюю.

Артак Саркисян

у меня на калине контайр стоит шиповка, ту зиму прекрасно откатала, а насчет цифр открой инструкция по эксплуатации там все прописано