Елена Самойлова

Cколько во Владимире стоит зимняя резина радиус 13 на 14 модель?? Может она стоить 1200руб???

Dimon Тищенков

по Моему самая Дешевая не меньше 1700р.

Олеся Лучинович

Вы издеваитесь ращитовайте от 3 кесов
Если говно не хотите

Оксана Фёдорова

Самые дешевые видел 1800, это КАМА. Новая не может стоить 1200. Если это только какие-нить остатки шин, старя технология и т. д. И мб лежали они хз сколько. Наверное уже резина потрескалась.
Надо на месте смотреть в общем, и спрашивать, почему так дешево.

Дмитрий Зайка

может, наварная кама. более хорошая резина идёт от 2 рублей кама, получше уже 2,5 рубля

Антон

от 50 баксов и пошли дальше-хакапелита Р под 90