Алена ***

Сколько примерно стоит комплект зимней резины на жигули 14-ю?

Супер

8-10 тыр

Оксана Абдулханова

На R14 Нордман4,Кордиант Сноумакс, Полар2 стоят от 2-2,5тыр за покрышку. Полар2 за два сезона ни одного шипа не выпало и держит и неслишком шумная. Имхо нет смысла в 2раза за Нокиан переплачивать.

Елена Шувалова

есть комплект на дисках!! ! отдам.. . Москва.

Александр

На 2114, если мне не изменяется память резина R13.
От 5 000 (на распродаже в "Ленте"-"Карусели") до 20 000 за 4 покрышки.
В среднем 10 000 рублей.