Юрий Лосев

У меня smart for two(pure) 2002 г. Хочу менять резину с зимней на летнюю. Сколько примерно стоит резина?

Резина интересует б. у. но в хорошем состоянии. И что мне потом делать и куда ехать? И сколько вся процедура замены, балансировки будет стоить?
Надо ли делать развал схождения? УКРАИНА !!!Одесса! Отзвитесь!

Римма Антипова

из опыта посоветую не жалеть лишних 50-100 баксов и купить НОВУЮ. спасибо потом скажешь.

Василий Седов

145/65 -175/55 R15посмотри в любом инет магазине сход развал не надо это если машину ведёт в сторону на Украине не знаю в России 50 уе

Laziz Boykulov

ну 1 шина тебе может обойтись в 4 или 3 тыс. но я из другого города токчто гдето примерно в этой цене

Руслана Лебеденко

сначала самый первый ответ)) ) потом грузишь резину кому нибудь в багажник (потому что в смарт она не влезет)) ) и едешь в шиномонтаж. по времени займет примерно пол часа. по стоимости- на Украине не знаю, а у нас примерно рублей 400.

Даткайым Сыдыкова

1000-1500 за баллон