Ни
Никита

У МЕНЯ ЧЕРИ ФОРА СТОИТ РЕЗИНА 195.65.15 ЛЕТНЯЯ Я ХОЧУ КУПИТЬ ЗИМНЮЮ ШИПОВКУ КАКАЯ ПОДОЙДЁТ ЕСЛИ ДИСКИ НЕ МЕНЯТЬ?

У МЕНЯ ЧЕРИ ФОРА СТОИТ ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА 195.65.15,КАКУЮ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ КУПИТЬ РАЗМЕР ЕСЛИ ОСТАВИТЬ ДИСКИ

Михаил Морозенков

Такую же и поставь, только зимнюю, какая проблема? Или чуть уже - будет еще лучше держать на льду.

117 Пилот

Поедь в магазин и продавец тебе покажет по размеру дисков и какая понравится ту и возьмёш.

Дарина Стерва

Немного не по вопросу, но всё же - на моём авто рекомендованные колёса заводом - 195/65 R 15 или 185/75 R14.

Настя