Юл
Юлия

сколько примерно стоит зимняя резина на мерс clk1999?что бы была нормальная (обычная) без фанатизма?

юрий буланый, спасибо большое за пожелание... но скорее вас.. я херею, какие люди стали... я не конкретику спросила.. а примерно... читать научитесь... самый умный

тебя пусть крутанет козел

Овик Тадевосян

Бери БЕЛШИНА для зимы сойдёт и не дорого

Михаил Магжанов

ник афуенный!

Кр
Кристина

за 10000 самая хорошая б, у резина! а так тысяч 7-8

Марина Сергеева

экстрасенсы собрались? радиус, размерность, брэнд
инет магазины шин
фанатизм нужно здесь-когда крутанет в гололед на трассе под фуру-поймешь почему