Елена Тишкова

Зимние шины для сандеры 14' как узнать ширину и высоту профиля? ? Какие покупать??

пришло время переобувать и это первая для меня переобувка. . не знаю какие шины покупать, 14 радиус, а высота и ширина какие должны быть? есть 185 . 180 и тд. . и стоит ли брать Б. У ???

Рукасова Екатерина

Размеры смотри по летним. а брать лучше новьё.Б/У шины-это кот в мешке.

Светлана Иванова

Посмотреть надписи на тех шинах, которые уже установлены на машину. Купить с такими же параметрами.

Andrey Agafonov

посмотри какие стоят летние. такие и бери на эти диски.. бу только с рук у частного лица с небольшим пробегом

Оксана Шакирова

бу может быть как с грыжей, которую не видно на спущенном колесе ( покрышке) , так и вареное-перевареное, что временами определить достаточно проблематично.
ИИИИ, к примеру на резину нокиан, есть годовая гарантия и в случае если ты ее пробьешь, ее тебе бесплатно отремонтируют или заменят на новую в случае невозможности ремонта из за сильного повреждения!

Александр Киракосян

на стойке двери должна быть наклейка на ней указаны размеры резины и давление воздуха которое должно быть в них при различных нагрузках