Наталия

Под какие параметры (ширина профиля, высота профиля, диаметр) и марки выберать зимнею обувку для Renault Sandero?

Первый раз буду переобуваться, по этому ничего не знаю, и спросить не у кого. Сейчас, на летних, написано 185\65 R15 92H

Анна Адылова

А инструкции читать не умеем... 185/70 R14 она мягче, диски поставьте штампованные чтобы не корродировали алюминиевые от соли. Марка - по деньгам. Можете Nokian Hakkapeliitta, а можете и Gislaved Nord Frost.